om1.ru
В омском Лицейском театре устроят сеансы театральной психотерапии Поговорить о счастье и любви с актерами и психологами можно будет на двух вечерах 5 и 12 февраля.

В омском Лицейском театре устроят сеансы театральной психотерапии

Поговорить о счастье и любви с актерами и психологами можно будет на двух вечерах 5 и 12 февраля.
В омском Лицейском театре [устроят сеансы театральной психотерапии]
23 января 2017, 18:03

Омский Лицейский театр задумал уникальный психологический эксперимент на основе спектакля «Равнодушный красавец» о неразделенной любви. 5 и 12 февраля в 18:00 пройдут вечера театральной психотерапии, на которых зрителям сначала покажут постановку, а затем устроят обсуждение с участием профессиональных психологов. Говорить будут о счастье и о том, что мешает людям быть счастливыми.

 
 
 
Сначала мы предложим вам посмотреть спектакль «Равнодушный красавец», в котором артисты Дарья Оклей и Александр Боткин честно и открыто говорят со зрителем о любви - созидающей и разрушающей. Эмоции и темперамент героев выражены не столько в монологах, сколько в танце (хореограф - Ирина Горэ).
Дина Литвина, заведующая литературной частью Лицейского театра

В эксперименте примут участие актеры, зрители, главный режиссер театра Сергей Тимофеев, а также психологи. К обсуждению зовут всех, «для кого любовь по-прежнему остается загадкой». Вход бесплатный, записаться можно в группе театра «ВКонтакте» или по телефону 24-46-48.

Отметим, за работу в спектакле «Равнодушный красавец» актриса Дарья Оклей получила премию им. народной артистки РСФСР Т. А. Ожиговой «За лучшую женскую роль» на Областном фестивале-конкурсе «Лучшая театральная работа».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter