om1.ru
В Омске покажут психотерапевтическую постановку про любовь Экспериментальную постановку покажут на мостках Лицейского театра.

В Омске покажут психотерапевтическую постановку про любовь

Экспериментальную постановку покажут на мостках Лицейского театра.
В Омске покажут [психотерапевтическую постановку про любовь]
1 февраля 2017, 14:45

Как проанонсировали в пресс-службе городской администрации, омичей ждут на «уникальных вечерах театральной психотерапии». Во-первых, помимо классического театрального действа, отдельное внимание было уделено танцевальной составляющей, а во-вторых, помимо актеров, диалог со зрителями будут строить психологи.

Дина Литвина, заведующая литературно-драматургической частью Лицейского театра:

— Как это будет? Сначала мы предложим гостям посмотреть спектакль «Равнодушный красавец», в котором артисты Дарья Оклей и Александр Боткин честно и открыто говорят со зрителем о любви — созидающей и разрушающей. Эмоции и темперамент героев выражены не столько в монологах, сколько в танце. После спектакля состоится разговор с актерами, гостями театра, а также психологами на волнующую всех тему: что нам мешает быть счастливыми?

«Сеансы» пройдут 5 и 12 февраля в 18:00 вечера. Чтобы стать их участником, нужно предварительно оставить заявку по телефону 24–46–48, но сам вход свободный.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter