om1.ru
На закрытии фестиваля «Движение» блистали Михалков и Голушко Семья известного кинорежиссера буквально воссоединилась в Сибири. На фестиваль прибыла даже жена Михалкова Татьяна.

На закрытии фестиваля «Движение» блистали Михалков и Голушко

Семья известного кинорежиссера буквально воссоединилась в Сибири. На фестиваль прибыла даже жена Михалкова Татьяна.
На закрытии [фестиваля «Движение» блистали Михалков и Голушко]
29 апреля 2017, 20:20

Сегодня в Омске прошло торжественное закрытие фестиваля кинодебютов «Движение», на который традиционно съезжаются звезды российского кинематографа и начинающие таланты.

Участникам фестиваля повезло с погодой, так как в Омске солнечно и тепло, поэтому все оставшиеся на закрытие звезды с удовольствием прошлись по красной дорожке к зданию местного Драмтеатра, где проходило закрытие.

 

Интересно, что главными звездами в этот день стали две известные семьи – кинорежиссера Никиты Михалкова, которому удалось в Омске буквально воссоединиться с семьей, с сыном Артемом Михалковым, являющимся президентом кинофестиваля «Движение» и дочерью Анной Михалковой, которая являлась одним из членов жюри.

Кроме того, в Омск сегодня прилетела и мать семейства – супруга режиссера Татьяна Михалкова, которая на светских тусовках появляется довольно редко. Семья обнималась и с удовольствием позировала на красной дорожке, демонстрируя любовь и крепость семейных уз.
Не отставал от звезд кинематографа и звезда омской политики, депутат Госдумы от Омской области Андрей Голушко. Он также вышел на красную дорожку с семьей, причем его тепло приветствовали оба Михалковых, а Артем Михалков даже демонстративно пожал руку другу своего отца.

 


В какой-то момент семьи Михалковых и Голушко столкнулись на красной дорожке, в итоге светские хроникеры заполучили эффектные кадры. Нескольким счастливчикам удалось взять у Никиты Михалкова автографы. Вволю покрасовавшись на красной дорожке, семьи вместе с другими гостями прошли в зал и расселись по своим местам, при этом депутат Голушко сел рядом с супругой Михалкова.
Отметим, что в столь трудный для себя момент депутат Голушко сохраняет самообладание и довольно мужественно держится на публике. При этом дружеская поддержка известных персон нужна ему как никогда.
Напомним, по запросу другого известного депутата Госдумы, бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской в компании «Омскгоргаз», контролируемой Андреем Голушко, началась прокурорская проверка на предмет возможного завышения тарифов на газ. Причем проверка началась с другого эффектного и популярного в России шоу – принудительной выемки документов в офисах контролируемых депутатом компаний. Визит силовиков масках и бронежилетах в коммерческие структуры активно освещала омская пресса.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter