om1.ru
В воскресенье омичей ждут на экскурсионный флешмоб Бесплатная образовательная акция приурочена к празднованию Всемирного дня туризма.

В воскресенье омичей ждут на экскурсионный флешмоб

Бесплатная образовательная акция приурочена к празднованию Всемирного дня туризма.
22 сентября 2017, 12:40

В это воскресенье, 24 сентября, омичей и гостей города ждут на акцию «Экскурсионный флешмоб», который приурочен к празднованию Всемирного дня туризма 27 сентября.

В полдень одновременно стартует несколько десятков различных экскурсий. Все экскурсии бесплатные, но прибыть на них следует за 10-15 минут до начала.

По словам организаторов, мероприятие состоится при любой погоде, поэтому рекомендуется подбирать удобную обувь для прохождения пешеходных маршрутов или спортивную - для беговой экскурсии, и одежду согласно погодным условиям.

Записаться на экскурсии можно в соцсети ВКонтакте в группе «Туристский информационной центр Омской области» или по номерам телефонов +7(3812)20-15-03 (с 8:30 до 16:30 часов) и 8-913-975-59-85 (после 16:30 часов).

Подробная информация об экскурсиях находится на сайте omsk-turinfo.com в разделе «Новости» и в группе ВКонтакте.

После флешмоба участников приглашают в музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля на выставку омского фотохудожника Владимира Кудринского, чьи работы посвящены Омску, Омской области и ее жителям.

Организаторами проекта выступили Управление по развитию туризма Министерства культуры Омской области совместно с Туристским информационным центром Омской области.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter