om1.ru
На концерте в Омске рэпер Гнойный облил зрителей водой После чего спустился со сцены и стал обниматься с фанатами.

На концерте в Омске рэпер Гнойный облил зрителей водой

После чего спустился со сцены и стал обниматься с фанатами.
21 ноября 2017, 10:35
Репортаж

Вчера, 20 ноября, в омском хип-хоп-баре «55-й район» прошел концерт репера Гнойного, или Слава КПСС. Исполнитель получил широкую известность после появления на «Версусе» (рэп-баттл), в котором одолел Оксимирона.

Выступление планировали начать в 20:00, однако зрители стали приходить уже в семь часов вечера.

Перед входом зрители могли купить футболки с фирменным знаком рэпера и фразой «антихайп».

У омичей был выбор: купить просто билет на концерт или с ВИП-возможностями. «Випка» давала право ее обладателю попасть в гримерку исполнителя, получить автограф и сделать несколько фотографий. Отметим, что в Омск также приехал рэпер Замай.

На фотосессии компанию артистам составил милый хорек.

Слава КПСС расписывался в блокнотах, на футболках, билетах. Некоторые фанаты принесли с собой афишу концерта, которую они сорвали с улиц города.

В 20:00 рэпер вышел на сцену и начал свое эксцентричное выступление. В Омске собралась не самая массовая публика. В зале было около 130 преданных фанатов.

По словам организаторов, в нашем городе концерт прошел «по-семейному» и собрал самое меньшее количество зрителей за весь тур.

Среди исполненных треков была песня Филиппа Киркорова «Зайка моя». Исполнитель уже не первый раз исполняет эту композицию на концерте. Возможно, это связано с тем, что в данный момент он сидит в жюри шоу «Успех». Его «коллеги по цеху» – Филипп Киркоров и певица Нюша. Короля поп-сцены Гнойный очень часто «троллит» и подшучивает над ним.

youtube.com/user/ctctv

Исполнение хита «Охлади мой пыл» Слава КПСС начал с того, что облил зрителей холодной водой. Затем рэпер спустился к фанатам и допел с ними в обнимку.Отметим, что накануне в Омске прошел концерт Филиппа Киркорова. Певец произвел фурор и собрал полный зал.

Не обошлось без «антихайпа». Фанаты скандировали это слово практически после каждого исполненного трека.

Вначале рэпер исполнил на концерте свои старые композиции, которые зрители знают уже наизусть и воодушевленно подпевали.

Затем прозвучали треки из нового альбома, которые были приняты очень горячо.

Выступление длилось чуть больше часа. Исполнив последнюю композицию, Гнойный по традиции любя послал своих фанатов и скоропостижно удалился со сцены.

Бар «55-й район», в котором прошел концерт, открылся в прошлом месяце, но уже стал одной из основных площадок в городе для рэп-исполнителей. Здесь выступают такие известные артисты, как Хаски, Слава КПСС, так и те, чей успех и талант еще не покорили миллионы. Следующий концерт в баре «55-й район» пройдет 24 ноября. На сцене омского хип-хоп-бара выступят «Zloba Clan».

Подробности о ближайших мероприятиях, которые пройдут в баре «55-й район», можно посмотреть тут.

Фотоотчет с концерта Гнойного/Славы КПСС здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter