om1.ru
У Омского цирка открывается ледовый городок с пингвином и светящимся фонтаном Дед Мороз, Снегурочка, бурые медведи, катание на оленях и файер-шоу ждут омичей у цирка.

У Омского цирка открывается ледовый городок с пингвином и светящимся фонтаном

Дед Мороз, Снегурочка, бурые медведи, катание на оленях и файер-шоу ждут омичей у цирка.
22 декабря 2017, 15:18

Совсем скоро наступит волшебный праздник. Его приближение омичи чувствуют в поскрипывании снега под ногами, в наряженных елках в городских парках, в разноцветных гирляндах на улицах. Сделать город еще праздничнее для жителей старается и Омский государственный цирк.

Цирковой ледовый мишка

В воскресенье, 24 декабря, в 13:00 часов на площади перед цирком откроется сказочный ледовый городок. Ледяные скульптуры медведя и пингвина уже ждут, когда с ними сфотографируются, а горки – когда с них скатятся под веселые крики и смех. Те, кто не боится заблудиться, смогут прогуляться по лабиринту изо льда и полюбоваться на светящийся фонтан. Главное, потеплее одеться, чтобы получить всею гамму зимних удовольствий.

В праздничной программе взрослых и детей в этот день ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Развлекать гостей будут задорные скоморохи и пузатые снеговики. Особым гвоздем программы станут бурые медведи и катание на оленях. Тепла зрителям добавит файер-шоу.

Весь день для омичей будет работать Новогодняя и Рождественская ярмарки.

Пингвин с рыбкой у цирка

И это еще не все, с 22 декабря жителей и гостей Омска приглашают в цирк на новогоднее «Шоу пингвинов». В новой программе зрителей ждет встреча не только с антарктическими птицами, но и символами 2018 года – собаками. На арене также выступают медведи, страус, попугаи, леопарды и другие четвероногие.

Приходите в цирк за хорошим настроением.

Фото: цирк
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter