om1.ru
В день выборов президента в Омске разыграют 30 IPhone X Портал Om1.ru подарит сразу три IPhone X за самые позитивные семейные фото.

В день выборов президента в Омске разыграют 30 IPhone X

Портал Om1.ru подарит сразу три IPhone X за самые позитивные семейные фото.
12 марта 2018, 12:30

В воскресенье, 18 марта, в день голосования за кандидатов в президенты страны, в Омске разыграют 30 IPhone X. Портал Om1.ru вместе с партнерами проведет конкурс селфи среди омских избирателей и выдаст три из заявленных айфонов.

Принять участие в розыгрыше смогут все желающие. И сделать это очень просто. Для получения новенького IPhone X нужно собрать всю свою дружную семью, зарядиться позитивом и отправиться голосовать на свой избирательный участок.

В этот момент важно сделать креативное фото, а затем выложить его на своей страничке в Instagram или «ВКонтакте» и обязательно сопроводить хештегом #Голосовач55, #Омск и #позитивнаясемья.

Все фотографии с хештегом #Голосовач55 будут автоматически появляться на сайте голосовач55.рф.

В день выборов, 18 марта, омские средства массовой информации будут выбирать победителей в разных номинациях – «Самый ранний избиратель», «Самый стильный», «Самый романтичный», «Самый креативный» и т. д.

Портал Om1.ru выберет самые позитивные семейные фото, которые в итоге и получат IPhone X.

Розыгрыш будет происходить в режиме реального времени. В момент отбора участников и оценки победителей будет вестись прямая трансляция. Имена победителей мы опубликуем на портале Om1.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter