om1.ru
Где в Новосибирске научиться петь как Гагарина и танцевать как Мигель Мечтаете стать звездой эстрады, выступать на сцене и получать зрительские овации? Такая возможность есть!

Где в Новосибирске научиться петь как Гагарина и танцевать как Мигель

Мечтаете стать звездой эстрады, выступать на сцене и получать зрительские овации? Такая возможность есть!
10 января 2020, 11:58
Инструкция

Портал Om1.ru представляет обзор творческих студий, где научат петь и танцевать детей и взрослых.

Для будущих певцов

 

1. Вокальная студия «Азбука Хит»
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит» обучает пению детей и взрослых. Юные исполнители не раз становились финалистами отборочного тура Евровидения, завоевывали призовые места на различных музыкальных конкурсах, а взрослые, которые давно мечтали заниматься пением, тоже добивались своего. В штате педагогов четверо опытных преподавателей по вокалу.

 

Адрес:
• ул. Советская, 52 (2 этаж, вход В со двора).
Телефон: 286–78–20.
• ул. Тюленина, 23/1, 4 этаж.
Телефон: 286–78–20.
Возраст: от 3 лет.
Цена: от 700 рублей в месяц.

2. Профессиональная школа вокала VOСALIST
Те, кто уже успел пройти обучение в этой школе, отзываются положительно. Педагоги с высшим музыкальным образованием набирают учеников с любым уровнем подготовки. Индивидуальный подход к детям и взрослым. Для малышей от 2 до 5 лет получасовое пробное занятие — бесплатно.


Адрес: Красный проспект, 153.
Телефон: 299–37–65.
Цена: от 2100 в месяц.
Возраст: от двух лет.

 

На занятия приглашают всех, кто искал возможность реализовать творческий потенциал и мечтал о настоящей сцене. Уроки проводят опытные педагоги, которые помогут побороть страх перед зрителями. В школе также предусмотрены мастер-классы по различным смежным направлениям (ораторское искусство, публичное выступление, сценическое движение и многое другое).


Адрес: ул. Мусы Джалиля, 3/1.
Телефон: +7 (968) 220–02–08.
Цена: 2000 рублей в месяц.
Возраст: от 3 лет.

4. Музыкальная студия «Исполни Мечту»
В этой школе предлагают профессиональное обучение для взрослых и детей. Занятия проходят в индивидуальном формате, есть также группы по пять человек для уроков по сценической речи. По окончании обучения не выдают профессиональный диплом, не присуждают степень, а вот удовольствие от процесса и новое хобби вы точно получите.


Адрес: ул. Тюленина, 23/1, ТД «Семья», 4 этаж.
Телефон: 8 (953) 769–88–91.
Цена: от 2600 рублей в месяц.
Возраст: от 2 лет.

5. Школа вокала Земфиры Рязановой
Здесь вас не только петь научат, но и дыхание поставят, эмоциональные зажимы снимут. По словам директора школы, в процессе занятий вокалом у учеников исчезают гнусавость, дискоординация (когда человек слышит, но в ноты не попадает). В каких музыкальных направлениях можно себя попробовать? Эстрадно-джазовый, академический и рок-вокал.


Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, 31.
Телефон: +7 (913) 903–38–53.
Цена: от 3500 рублей в месяц.
Возраст: от 3 лет.

Для будущих танцоров

Здесь вы найдете не только опытных педагогов, а настоящую семью, влюбленную в хореографию. Если для вас танцы — это не просто слово из пяти букв, то смело приходите в гости. В стенах центра есть шесть комфортных залов с профессиональным напольным покрытием, современной аппаратурой и стильным дизайном. Научиться танцевать здесь можно в 16 разных направлениях. 


Адрес: ул. Гоголя, 204 г.
Телефон: 383–24–04.
Цена: от 2000 рублей в месяц.
Возраст: от 3 лет.

2. Центр PROТАНЦЫ
Танцевальный центр «PROТАНЦЫ Новосибирск» открыли 1 сентября 2018 года, а на торжественной церемонии побывал известный хореограф, звезда телеканала ТНТ Мигель. В помещение центра есть пять залов, а площадь самого большого из них составляет 200 м². Научиться танцевать здесь можно в 16 разных направлениях: от хип-хопа до латино.


Адрес: ул. Кирова, 29, 1 этаж.
Телефон: +7 (901) 450–45–84.
Цена: от 2900 рублей в месяц.
Возраст: от 4 лет.

В просторном зале с профессиональным оборудованием можно научиться занятиям в разных направлениях: спортивный бальный танец, хип-хоп, брейк-данс, сальса и проч. Для детей есть специальное направление — боди-дэнс.


Адрес: ул. Лежена, 22.
Телефон: +7 (901) 450–45–84.
Цена: от 1800 в месяц.
Возраст: от 3,5 лет.


Воспитанники этой школы не раз становились чемпионами региона по уличным танцам и лауреатами международных конкурсов. На рынке уже 8 лет, направлений около 20. Для взрослых есть занятия: зумба, реггетон, хаус, для детей: эстрадный танец, балет и многое другое.


Адрес: площадь Карла Маркса, 2 и Гоголя 33/1.
Телефон: 383–04–00.
Цена: от 2800 рублей в месяц.
Возраст: от 3 лет

В танцевальном центре 19 направлений: современная хореография, латиноамериканские танцы, контемпорари и многое другое. В числе педагогов — признанные профессионалы танцевальных направлений — мастера спорта, чемпионы России и США. Атмосфера в коллективе дружеская, главное — выбрать подходящее направление и заниматься с удовольствием.


Адрес: ул. Селезнева, 46.
Телефон: 383–20–06.
Цена: от 1500 рублей в месяц.
Возраст: от 3 лет.

Научиться петь и танцевать в родном городе можно — для этого надо не только взять микрофон в руки и надеть чешки, но и усердно заниматься с педагогом. Тогда успех вам гарантирован!

Напомним, ранее портал Om1.ru опубликовал материалы: «В какую секцию отдать ребенка, чтобы он стал олимпийским чемпионом» и «Необычные развлечения для пенсионеров в Новосибирске».

Дарья Лапина

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter