om1.ru
В Омске в «Континенте» состоится фестиваль Леонардо «Радость творчества» В программе бесплатные мастер-классы по бисероплетению, оригами, шитью и вязанию.

В Омске в «Континенте» состоится фестиваль Леонардо «Радость творчества»

В программе бесплатные мастер-классы по бисероплетению, оригами, шитью и вязанию.
В Омске в «Континенте» состоится [фестиваль Леонардо «Радость творчества»]
14 августа 2013, 16:09

В первые выходные осени, 7-8 сентября с 11:00 до 20:00 хобби-гипермаркет «Леонардо» приглашает омичей на фестиваль «Радость творчества». Праздник состоится в ТЦ «Континент». 

Организаторы обещают порадовать гостей фестиваля бесплатными мастер-классами, выставками рукодельных работ, конкурсами и подарками. Все желающие смогут поближе познакомиться с разными творческими направлениями, такими как шитье, оригами, живопись, вязание, батик, бисероплетение, декупаж, фелтинг, скрапбукинг, пэчворк и многими другими.

Для детей будет организована специальная творческая зона с развивающими занятиями и конкурсами. А родители, в свою очередь, узнают много полезного и интересного для организации досуга своих детей.

Кроме того, на фестивале состоится церемония награждения номинантов конкурса детского рисунка «В мире животных» и конкурса для взрослых «Цветочная фантазия». Подробную информацию об участии в конкурсах можно найти тут

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter