om1.ru
Выходные в Новосибирске: «Угадай мелодию», мастер–класс для инстаграмщиков и киноночь Суббота и воскресенье не за горами — время планировать уик-энд. У сибиряков будет возможность почувствовать себя героями популярного телешоу, принять участие в модном мастер-классе и покататься на собаках породы хаски.

Выходные в Новосибирске: «Угадай мелодию», мастер–класс для инстаграмщиков и киноночь

Суббота и воскресенье не за горами — время планировать уик-энд. У сибиряков будет возможность почувствовать себя героями популярного телешоу, принять участие в модном мастер-классе и покататься на собаках породы хаски.
22 ноября 2019, 19:00

«Угадай мелодию» на «Балконе»

23 ноября в открытом пространстве «Балкон» (ул. Кропоткина, 269/1) желающие смогут принять участие в популярной игре «Угадай мелодию». Наверняка вы видели шоу на Первом канале с ведущим Валдисом Пельшем? А может быть, и сами хотели оказаться по ту сторону телеэкрана? Такая возможность есть. От вас команда из 3–6 участников, а от организаторов — атмосфера. Начало: 17:00.
Вход свободный (обязательна регистрация).
Возрастная категория: 14+

Шоу иллюзионистов XXI века с чтением мыслей и фокусами

23 ноября в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11) и 24 ноября в КТЦ «Евразия» (ул. Селезнева, 46) любителей магии и волшебства ждет Шоу иллюзионистов XXI века. В программе: номера величайших Гарри Гудини и Дэвида Копперфильда, захватывающие трюки, предсказания и чтение мыслей, а также лучшие иллюзии Лас-Вегаса. Начало в 19:00.
Цена билета: 1200–3500 рублей.
Возрастная категория: 0+

Мастер-класс по фотографиям для Instagram

23 ноября в пространстве «Фактура» (Дуси Ковальчук, 268/3) пройдет мастер-класс по хорошим кадрам для Instagram. Для начала ответьте на вопросы: как часто вы выкладываете фотографии своих изделий? Умеете ли преподнести товар так, чтобы его хотелось купить? Знаете, что именно по фотографиям ваши клиенты принимают решение о покупке? На мастер-классе у вас будет возможность узнать, как делать красивые фотографии и что нужно учитывать при их создании. Начало: в 13:00.
Вход свободный (обязательна регистрация).
Возрастная категория: 14+

Киноночь с актером Джейком Джилленхолом

23 ноября в антикафе Fun-time (ул. Державина, 1) пройдет киноночь, где покажут пять фильмов с известным американским актером Джейком Джилленхолом. В списке фильмов: «Пленницы» (16+), «Исходный код» (12+), «Горбатая гора» (16+) и другие. Начало в 22:00, окончание в 9:00.
Цена билета: 400 рублей.

Встреча в клубе путешественников

23 ноября в хобби-центре «Зодиак» (ул. Ватутина, 17) встреча клуба путешественников на тему «Почему я поеду в Исландию третий раз?». Путешественница и гость вечера Мария Бакурова расскажет, как спланировать поездку в Исландию и что посмотреть. Действительно ли это так дорого и нереально? Какие деньги брать и на каком языке говорить? И многое другое. Начало в 17:30.
Вход свободный.
Возрастная категория: 0+

Культурная вечеринка в «Подземке»

23 ноября лофт-парке «Подземка» (Красный проспект, 161) пройдет вечеринка Russian Edition Point Bar. Событие проходит в рамках серии тусовок KULTURA. На этот раз в свежей русской обертке. В программе: исключительно отечественный продукт новой школы, украшенный нетленной классикой. Начало: 22:00.
Вход свободный.
Возрастная категория: 18+

Катание на хаски

23 и 24 ноября в Дзержинском районе (СНТ «Золотая горка») желающие смогут покататься на хаски и одновременно отдохнуть на свежем воздухе. Малыши катаются в санях с инструктором, старшие дети и взрослые могут попробовать себя в роли каюра. Время: 23 ноября в 14:30, 24 ноября в 10:00, 10:30, 11:00 и 11:30.
Цена: 800 рублей детям до 12 лет, взрослым — 1300 рублей. Обязательна регистрация).
Возрастная категория: 6+

Фильм в «Победе» для любителей Италии

24 ноября в кинотеатре «Победе» (ул. Ленина, 7) в рамках фестиваля «Кино на блюде» можно увидеть увлекательную комедию «Добро пожаловать на юг 2, или Соседям вход воспрещен». Фильм идет на итальянском языке с русскими субтитрами.
О чем кино? Во время подготовки к Рождеству жители маленького острова в Средиземном море сталкиваются с проблемой: на острове давно не рождались дети, и некому сыграть роль младенца Христа. Мальчик, игравший эту роль раньше, уже непозволительно большой. Дальше начинается самое интересное — хитросплетения событий и яркие кадры! Начало в 17:30.

Цена билета: 300 рублей.
Возрастная категория: 12+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter