om1.ru
Актуальный Анекдот Дня Традиционный ААД на портале Om1.ru.

Актуальный Анекдот Дня

Традиционный ААД на портале Om1.ru.
27 ноября 2019, 17:45

Тут у нас омич «продал» Бузову, в связи с чем вспоминаются искрометные анекдоты про эту современную диву.

***

Как же всё-таки потрясающе, когда музыка может перенести тебя в другое место! Например, если в ресторане играет композиция Ольги Бузовой, я сразу перемещаюсь в другой ресторан.

***

Бузова — восхитительный пример того, как женщина, мечтая вынести мозг бывшему, доводит до белого каления всю страну. 

***

Установил на будильник песню Бузовой, теперь никогда не просплю работу! Наоборот, просыпаюсь за пять минут до будильника, лишь бы не слышать этих душераздирающих звуков.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.