om1.ru
Вещи от Брежневой и Асмус, а также гандбол и мафия: читай где провести уик-энд в Новосибирске Куда отправимся на этой неделе? Так чтобы запомнить выходные надолго? Обзор ярких и необычных мероприятий в городе от Om1.ru.

Вещи от Брежневой и Асмус, а также гандбол и мафия: читай где провести уик-энд в Новосибирске

Куда отправимся на этой неделе? Так чтобы запомнить выходные надолго? Обзор ярких и необычных мероприятий в городе от Om1.ru.
6 декабря 2019, 16:00

Группа Хлеб в «Подземке»

7 декабря в Лофт-парке «Подземка» (Красный проспект, 161) выступит легендарная группа «Хлеб». Знаете этих ребят? А песню «Чай, сахар»? В свое время парни решили рифмовать слова «хлеб», «рэп» и проч. В этом есть юмор и сарказм над западными рэп-исполнителями. Карьера резко пошла в гору, а за время проекта «Хлеб» музыканты успели записать клип в Лас-Вегасе и побывать в гостях у «Вечернего Урганта». Начало концерта: 19:00.
Цена билета: 1300 — 1700 руб.
Возрастные ограничения: 12 +

Гандбол для всех!

7 декабря с 10:00 в молодёжном центре «Содружество» (ул. Кропоткина, 119/3) пройдёт открытый городской турнир по гандболу для молодёжных команд. Помните правила? Гандбол –это командная игра с мячом и большой историей. Главное — желание, остальному научат на месте. Если у вас нет команды, приходите один/одна, если есть — приходите вместе (команда до 10 человек).
Вход: свободный
Возрастные ограничения: 16+ (регистрация команд по телефону: 8 913 474 82 79)

Фотовыставка «Мастер и Маргарита» в Победе

7 декабря в 16:30 в в выставочном пространство Центра культуры и отдыха «Победа» (ул. Ленина, 7, 4 этаж) открывается фотовыставка французского фотографа Жана Даниэля Лорьё «Мастер и Маргарита». В экспозицию входит 50 снимков, которые напоминают застывшие кинокадры, главными героями выступают актриса Изабель Аджани в роли Маргариты и российский актер Владимир Кошевой в роли Мастера, а роль Воланда исполнил автор проекта бизнесмен Евгений Яковлев.
График работы: с 13:00 до 21:00.
Цена билета: 300 рублей.
Возрастная категория: 16+

 

Модные вещи от Веры Брежневой и Кристины Асмус

 

7 декабря в лекторий-баре «Поток» (ул. Депутатская, 46) можно присмотреть дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары из гардеробов звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов, а также столичных и новосибирских селебрити. Кто поделился вещами? Вера Брежнева, Кэти Топурия и Алсу, актрисы Равшана Куркова и Кристина Асмус и многие другие. Зачем? Для помощи в средствах для благотворительного фонда «ЖИВИ». Начало в 14:00, окончание в 19:00.
Возрастные ограничения: 0+


Мафия на Балконе

8 декабря на «Балконе» (ул. Кропоткина, 269/1) пройдет одна из самых любимых игр среди людей любого возраста — мафия! Именно в этот день «Балкон» превратиться в место тайн и расследований. Мафия выходит на охоту и мирным жителям приходится объединиться, чтобы дать отпор злодеям. Приходите проверить себя и разобраться: кто мафия, а кто мирный житель! Начало: в 17:00.
Вход: свободный
Возрастные ограничения: 16+ (регистрация по ссылке)

Модная выставка в Краеведческом музее

 

В Новосибирском государственном краеведческом музее (Красный проспект, 23) на выставке дизайна «ТОЧКА. RU — Сибирь» открылась выставка модных дизайнеров из России, ближнего и дальнего зарубежья. Что можно увидеть? Эскизы моделей одежды, текстильные рисунки и паттерны, инновационную картонно-бумажную упаковку и этикетки для различных видов продукции, а также нестандартные изделия из гофрокартона (специального упаковочного материала). График работы: суббота, воскресенье с 11:00 до 19:00.
Цена билета: 150 рублей, 100 рублей — для школьников, студентов, пенсионеров. (В стоимость билета входит посещение всех выставок второго этажа Краеведческого музея).
Возрастные ограничения: 0+

Автор текста: Дарья Лапина

фото: из открытых источников
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter