om1.ru
Выходные в Новосибирске: фотосессия с породистыми собаками, шоу на воде и кино о Микеланджело Настало время планировать последние выходные уходящего года, тем более что событий будет немало! Мероприятия придутся по вкусу любителям культуры, мастер-классов и ярких представлений.

Выходные в Новосибирске: фотосессия с породистыми собаками, шоу на воде и кино о Микеланджело

Настало время планировать последние выходные уходящего года, тем более что событий будет немало! Мероприятия придутся по вкусу любителям культуры, мастер-классов и ярких представлений.
27 декабря 2019, 18:24

Музыкальная сказка «Снежная королева»


28 декабря в ДК «Прогресс» (Красный проспект, 167) коллектив театра «На левом берегу» представит музыкальную сказку «Снежная королева». Напомним, что это знаменитая история о том, как маленькая девочка Герда спасла брата Кая от коварных рук злой Снежной королевы. Известно, что ей удалось это сделать несмотря на все трудности, но не стоит думать, что все так просто! Атмосферу спектакля дополнит потрясающая актерская игра, удивительные декорации, которые создадут поистине волшебное настроение. Придется такая сказка по вкусу не только детям, но и взрослым.
Начало: в 11:00.
Цена билета: 300–500 рублей.
Возрастные ограничения: 6+

Мастер-класс «Мой праздник» в Академгородке

28 декабря пиццерия «Пельмениssimo» (Морской проспект, 54) проводит мастер-класс «Мой праздник». Дети и взрослые смогут сделать набор для фотосессии и вечеринок. Это могут быть яркие украшения, которые отлично впишутся в ваш новогодний образ.
Начало: в 14:00 (продолжительность мастер-класса 45–60 минут).
Цена билета: 190 рублей. (Обязательна регистрация)
Возрастные ограничения: 6+

Цирк на воде с ярким шоу

28 декабря в 17:00 и 29 декабря в 13:00 в Новосибирском цирке (ул. Челюскинцев, 21) можно увидеть шоу на воде — огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света. Как отмечают организаторы события: «Цирк на воде — это фантастическая феерия, созданная для того, чтобы очаровывать, заставлять людей поверить в невероятное». Одним словом, остаться в стороне от волшебной сказки будет просто невозможно!
Цена билета: 600–2000 рублей.
Возрастные ограничения: 0+

Детская сказка в Концертно-театральном зале «Евразия»

29 декабря в Концертно-театральном зале «Евразия» (ул. Селезнева, 46) можно увидеть яркую, праздничную комедию «Большая коробка чудес». Сюжет в спектакле разворачивается вокруг наступления Нового года. Главная героиня удивит не только зрителей, но и самого Деда Мороза — в подарок у него она попросит очень необычный подарок. Дальше постановка наполнится яркими поворотами сюжета, интригой и, конечно, юмором.
Начало: 12:00.
Цена билета: 400–1200 рублей.
Возрастные ограничения: 6+

Благотворительная фотосессия в центре города

29 декабря в ресторанном дворике по Красному проспекту, 13 пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце». Акция существует в Новосибирске не первый год и за это время привлекла десятки неравнодушных людей. Здесь каждый остается в плюсе: у гостей шикарные снимки с домашними питомцами, а вырученные средства идут в помощь питомцам, которые живут в приютах.
Начало: 12:00.
Цена: 100 рублей.
Возрастные ограничения: 0+

Микеланджело в «Победе»

В кинотеатре «Победа» (ул. Ленина, 7) можно увидеть настоящий киношедевр «Микеланджело: Любовь и смерть». Напомним, что автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором. Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный и истинный портрет великого художника.
Начало: 12:45.
Цена билета: 300 рублей.
Возрастные ограничения: 12+

фото: из открытых источников
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter