om1.ru
Выходные в Новосибирске: покормить кролика, покататься на плюшках, узнать цену счастья Уик-энд не за горами: гостей и жителей города ждет много интересного!

Выходные в Новосибирске: покормить кролика, покататься на плюшках, узнать цену счастья

Уик-энд не за горами: гостей и жителей города ждет много интересного!
31 января 2020, 18:04

«Карлсон, который живет на крыше» в Музыкальном театре

1 февраля в Новосибирском музыкальном театре (ул. Каменская, 43) можно увидеть легендарный спектакль по сказочной истории шведской писательницы Астрид Линдгрен «Карлсон, который живет на крыше». Постановка придется по душе как детям, так и взрослым, ведь она рассказывает о невероятных приключениях семилетнего мальчика и человека с пропеллером, которого, как мы знаем, зовут Карлсон.
Начало: 11:00.
Цена билета: 300–350 рублей.
Возрастная категория: 0+

Бесплатная лекция для будущих мам

1 февраля центр «Аист Мама» (Красный проспект, 153 б) приглашает на бесплатную лекцию «Роды для малыша. Обзoр роддoмов». Опытные эксперты ответят на вопросы: «Что взять с собой на роды», «Как подготовиться к этому процессу и цена ошибок в родах», «На что стоит обратить внимание при выборе роддома» и так далее.
Начало: 11:00.
Вход: свободный.
Возрастная категория: 18+

Необычная выставка про счастье

1 и 2 февраля в ТЦ «Мегас» (Красный проспект, 2/1, 2 этаж) состоится выставка барнаульской художницы Катерины Витвиновой «Унция земного счастья». Художник в очередной раз хочет напомнить гостям, что счастье рядом! Даже если бежать к любимому человеку с воздушными шариками, заготавливать варенье на зиму, загадывать желание под падающую звезду — это ли не счастье? В картинах художницы вы найдете ответы на многие важные вопросы.
График работы с 11:00 до 20:00.
Вход: свободный.
Возрастная категория: 0+

Экскурсия в конный дворик

 

1 и 2 февраля состоится экскурсия в конный дворик. Событие пройдет на свежем воздухе, у желающих будет возможность поближе познакомиться с лошадьми, покормить их с руки, а также покататься на санях. На территории конного дворика также будет возможность познакомиться и пообщаться с другими обитателями конного дворика: с кроликами, крольчатами, козлятами, козочкой и даже покормить их.
Начало: 11:00.
Цена билета: 350 рублей (запись по телефону: 8 (913) 207–01–84)
Возрастная категория: 0+

«Терем-теремок» в Оперном театре

 

2 февраля в НОВАТ (Красный проспект, 36) артисты переоденутся в яркие костюмы сказочных героев и представят оперу «Терем-теремок». Премьера спектакля состоялась 5 ноября 2018 года и с тех пор полюбилась публике. Вместе с героями спектакля — Мухой-Горюхой, Мышкой-Норушкой, Лягушкой-Квакушкой и многими другими — зрителям удастся погрузиться в атмосферу спектакля и получить настоящее удовольствие от действия.
Начало: 13:00.
Цена билета: 500 рублей.
Возрастная категория: 0+

Гонки на плюшках в Академгородке

 

2 февраля Парк культуры и отдыха «У моря Обского» (ул. Софийская, 15) проведет мини-фестиваль «Плюшкин БУМ», посвященный Всемирному дню снега. В программе: увлекательные гонки на плюшках (сноутюбингах), интерактивные площадки, а также веселье и хорошее настроение каждому из гостей.
Начало: 13:30.
Вход свободный.
Возрастная категория: 0+

Гастроли Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого

 

2 февраля в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 11) в концертной программе «40 лет без Высоцкого» примут участие артисты Дмитрий Певцов и Никита Высоцкий. Напомним, что 25 января 2020 году Владимиру Высоцкому — кумиру миллионов — могло исполниться 82 года, однако его не стало 25 июля 1980 года в возрасте всего 42 лет. На концерте в Новосибирске вы услышите лучше песни артиста из уст Дмитрия Певцова и трогательные истории из жизни от Никиты Высоцкого.
Начало: 19:00.
Цена билета: 1000–3000 рублей.
Возрастная категория: 12+
фото: из открытых источников
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter