om1.ru
Катание на хаски, жесткий рок или встреча с котиками? 7 ярких способов провести выходные в Новосибирске Рабочая неделя была короткой, и впереди новый уик-энд — время выбрать что-то интересное и отправиться навстречу новым приключениям!

Катание на хаски, жесткий рок или встреча с котиками? 7 ярких способов провести выходные в Новосибирске

Рабочая неделя была короткой, и впереди новый уик-энд — время выбрать что-то интересное и отправиться навстречу новым приключениям!
28 февраля 2020, 17:03

Программа для всей семьи в Заельцовском парке

29 февраля в Парке культуры и отдыха «Заельцовский» (ул. Парковая, 88) пройдет программа «Зима идет — вместе с радио на лед». Любителям проводить время весело и с пользой на свежем воздухе это событие придется по душе! Юные сибиряки и взрослые смогут принять участие в конкурсах, проявить себя или же стать частью одной большой команды. Самым активным организаторы обещают призы и подарки.
Начало в 14:00.
Вход: свободный.
Возрастные ограничения: 0+

THE MIRROR OF ENIGMA в Доме ученых

29 февраля в Доме ученых СО РАН (Морской проспект, 23) GREGORIAN OPERA THE MIRROR OF ENIGMA приедет с долгожданным концертом! Музыканты поют песни таких исполнителей, как Depeche Mode, Rammstein, Duran Duran, Limp Bizkit, The Beatles и многих других. Концерт погрузит в настоящий рок с живой музыкой, декорациями, костюмами.
Начало в 19:00.
Цена билета: 1300–3000 рублей.
Возрастная категория: 12+

Александр Новиков в ДКЖ

29 февраля в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 11) выступит автор-исполнитель песен в жанре городского романса. В столице Сибири он споет хиты: «Извозчик», «Помнишь, девочка?», «Улица Восточная», «Расстанься с ней» и многие другие.
Начало в 19:00.
Цена билета: 1800–3500 рублей.
Возрастная категория: 12+

Выставка работ про диких животных

 

29 февраля и 1 марта в Молодежном центре «Звездный» (Толбухина, 4) проходит выставка «Планета диких животных», на которой представлены работы художника-анималиста и специалиста по зоопросвещению Натальи Павлушиной. Каждое произведение выполнено в разных техниках: акварель, рисование линерами и компьютерная графика.
Режим работы: с 8:00 до 22:00.
Вход: свободный.
Возрастные ограничения: 0+

Катание на хаски

1 марта в Дзержинском районе (в районе Золотой горки) детей и взрослых приглашают покататься на собаках, а также пообщаться с ними, пофотографироваться. Какие породы будут представлены? Аляскинский маламут, Сибирский хаски, Гренландская собака.
Начало в 11:00 (запись по телефону: 8 (913) 207–01–84).
Цена билета: 300–1200 рублей. (Взрослые сопровождающие, которые не планируют кататься, — 300 рублей; дети до 6 лет — катание с инструктором — 500 рублей, дети от 6 до 12 лет — 700 рублей, катание для взрослых — 1200 рублей).
Возрастная категория: 6+

День кота для желающих обрести питомца

1 марта по ул. Дуси Ковальчук, 179/4, (3 этаж) пройдет ярмарка-раздача животных «День КОТА». В программе мероприятия: выставка-раздача котиков из приюта, мастер-классы для детей по созданию игрушки для котов, фотосессия с необычными кошками, благотворительная ярмарка мастеров, аквагрим для детей, лекция по содержанию домашних животных и подарки от спонсоров. Организаторы просят не приводить и не приносить на ярмарку своих домашних животных.
Время работы: с 12:00 до 18:00.
Вход: свободный.
Возрастная категория: 6+

Рисуем цветные картинки к 8 Марта

1 марта семейное пространство «Как дома» (ул. Холодильная, 16) приглашает нарисовать цветочные открытки к весеннему празднику 8 Марта. Вместе с экспертом у вас будет возможность сделать подарок своими руками. Также в программе: чай, печенье и прочее.

Начало в 11:00.
Вход: свободный (регистрация по ссылке: vk.cc/api46M).
Возрастная категория: 6+

 
Ранее на портале Om1.ru
фото: из открытых источников
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter