om1.ru
Волшебные снимки с хаски, трюки от моржихи или автобус в зеленый сад? Встречаем уик-энд в Новосибирске Долгожданные выходные не за горами! Время выбирать события по душе, запасаться силами и наслаждаться приключениями — тем более что интересных событий немало.

Волшебные снимки с хаски, трюки от моржихи или автобус в зеленый сад? Встречаем уик-энд в Новосибирске

Долгожданные выходные не за горами! Время выбирать события по душе, запасаться силами и наслаждаться приключениями — тем более что интересных событий немало.
6 марта 2020, 18:00

Александр Панкратов-Черный и Нина Усатова в Доме Ученых

7 марта в Доме Ученых (Морской проспект, 23) Нина Усатова, Александр Панкратов-Черный и другие известные актеры представят спектакль «Любовь — не картошка, не выбросишь в окошко». Больше 10 лет назад постановка завоевала Гран-при фестиваля «Амурская осень» сразу в двух номинациях: «Лучший спектакль» и «Лучший актерский ансамбль». В чем секрет? Закрученный сюжет и талантливая игра актеров.
Начало: в 19:00.
Цена билета: 1200–3000 рублей.
Возрастные ограничения: 16+

Научно-фантастическое шоу в «Дельфинии»

7 и 8 марта в центре океанографии и морской биологии «Дельфиния» (ул. Жуковского, 100/4) пройдет цирковое представление с морскими животными «Формула чудес». В программе: танец китов белух, полет дельфинов, мурлыканье морских львов и многое другое.
Начало: в 12:00, 15:00, 18:00.
Цена билета: 600–1500 рублей (до 31 мая при покупке 2 билетов на цирковое представление — третий билет со скидкой 50%. При покупке 3 билетов — четвертый бесплатно. Акция действует при покупке билета на сумму от 1000 рублей).
Возрастные ограничения: 0+

Экскурсия в Ботанический сад

Музей города Новосибирска проводит Зеленую экскурсию с посещением оранжерей Ботанического сада СО РАН. Сегодня в экспозиции представлено более 2000 различных видов, форм и вариаций растений засушливых местообитаний Земли, а гости выставки могут почувствовать себя в Южной Америке, Мексике и Африке одновременно.
Начало: 7 марта в 12:00 на комфортном автобусе по маршруту: Площадь Ленина (ул. Ленина, 1) — ул. Большевистская — Бердское шоссе — Ботсад — Бердское шоссе — ул. Ключ-Камышенское плато — метро «Октябрьская».
Цена билета: 1000 рублей, 900 рублей — для детей.
Предварительная запись по тел.: 228–75–47 и +7 (913) 735–03–37.
Возрастные ограничения: 0+

Творческий вечер с каверами на известные песни

7 марта на арт-площадке «Балкон» (ул. Кропоткина, 269/1) музыкант Лера Дудина исполнит каверы на известные песни, а также авторские композиции. Также для всех гостей: вкусный чай, печенье и уютная атмосфера.
Начало: в 17:00.
Вход свободный. Обязательна регистрация по ссылке.
Возрастные ограничения: 16+

Солист оперного с большим концертом

7 марта в концертно-театральном центре «Евразия» (ул. Селезнева, 46) выступит известный новосибирский музыкант, солист Новосибирского театра оперы и балета Карен Мовсесян с программой «Будь со мной». Концерт-моноспектакль включает песни из репертуара артиста, а в шоу-программе задействованы артисты музыкальных и драматических театров города и многие другие.
Начало: в 18:00.
Цена билета: 700–1000 рублей.
Возрастные ограничения: 6+

«Любовь и голуби» в Новосибирском музыкальном театре

В Новосибирском музыкальном театре (ул. Каменская, 43) артисты сыграют в премьерном спектакле «Любовь и голуби». История, хорошо знакомая по одноименной всенародно любимой киноленте, вдохновила известного композитора Андрея Семенова на создание музыкальной постановки. Зрителям будет что вспомнить и чем приятно удивиться.
Начало: 8 марта в 14:00; 19:00 и 9 марта в 18:00.
Цена билета: 550–1600 рублей.
Возрастные ограничения: 16+

Фотосессия с очаровательными собаками

8 марта в Первомайском сквере (около фонтана «Мишка») пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце». Фотографируясь с породистыми животными, вы помогаете фонду закупить корма для кошек и собак, оплачивать ветеринарные клиники. 
Начало: с 13:00.
Вход: свободный (одна фотография – 100 рублей).
Возрастные ограничения: 0+

фото: из открытых источников
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter