om1.ru
5 увлекательных зарубежных сериалов: что посмотреть новосибирцам на карантине? Режим самоизоляции продлили до 30 апреля. Важно наполнить этот период пользой, например, посмотреть популярные современные сериалы, на которые раньше не хватало времени. Готовы? Тогда поехали.

5 увлекательных зарубежных сериалов: что посмотреть новосибирцам на карантине?

Режим самоизоляции продлили до 30 апреля. Важно наполнить этот период пользой, например, посмотреть популярные современные сериалы, на которые раньше не хватало времени. Готовы? Тогда поехали.
7 апреля 2020, 21:22

«Почему женщины убивают»

 

Американский сериал «Почему женщины убивают» расскажет о трех женщинах, каждая из которых сталкивается с изменой в браке. Кто эти женщины? Домохозяйка из 60-х, светская львица из 80-х и женщина-адвокат из наших дней. Первый сезон вышел в 2019 году, в 2020 году планируются съемки продолжения.

 

«Очень странные дела»

 

Американский сериал 2016 года выпуска пользуется большой популярностью среди жителей всего мира, а российские кинокритики нередко приводят его в пример, мол, именно так должно выглядеть современное кино. События в сериале разворачиваются в
1980-е годы. Согласно задумке сценаристов, в небольшом американском городке исчезает подросток, а дальше? Начинается водоворот ярких и запутанных событий. В сериале 4 сезона, число серий в каждом сезоне — меньше 10.

«Шучу»

 

Если вы любите актера Джима Керри, а также посмотреть спокойный, вдумчивый, а временами очень грустный сериал, то «Шучу» — точно для вас. Коротко о содержании: Джефф — настоящая звезда детских передач, он весел и жизнерадостен, а главное, он способен развеселить любого. Но сказка не может длиться вечно. Его брак трещит по швам, семейная жизнь летит под откос. Как тут улыбаться? В сериале 2 сезона, в сезоне меньше 10 серий.

 

«Черное зеркало»

Согласитесь, что современный мир трудно представить без гаджетов? В транспорте, на работе, в пробке, перед сном или только проснувшись мы стараемся заглянуть в телефон, проверить почту, сообщения. С каждым новым днем смартфоны все больше внедряются в нашу жизнь… Об этом и говорит Чарли Брукер, режиссер сериала «Черное зеркало». Правда, он довел ситуацию до абсурда, чем вызвал миллионы хвалебных откликов, а фильм посмотрели миллиарды человек. Всего в сериале 5 сезонов, но каждая новая серия никак не связана с предыдущей, смотреть можно в любом порядке.

«Форс-мажоры»

Два главных героя — юристы — блистательно выигрывают самые запутанные и сложные дела. Один имеет уникальную фотографическую память, а другой — просто мастер «добрых дел» — мечтают служить во имя закона и справедливости. Добавляет эффект сериалу еще и то, что один из героев является несносным раздолбаем, а второй –знаменитым сердцеедом. В общем, не соскучитесь точно! В сериале 11 сезонов.

Кадр из сериала «Почему женщины убивают»/ Кадр из сериала «Очень странные дела»/ Кадр из сериала «Шучу»/ Кадр из сериала «Черное зеркало»/ Кадр из сериала «Форс-мажоры»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter