om1.ru
По таинственным иероглифам новосибирские подростки ищут «Заветные сокровища» в Заельцовском парке Десятки школьников под руководством кинокомпании JuniorFilm превратили Заельцовский парк в одно из самых волшебных мест в городе: там происходят настоящие приключения, поиск драгоценных камней и борьба с противниками.

По таинственным иероглифам новосибирские подростки ищут «Заветные сокровища» в Заельцовском парке

Десятки школьников под руководством кинокомпании JuniorFilm превратили Заельцовский парк в одно из самых волшебных мест в городе: там происходят настоящие приключения, поиск драгоценных камней и борьба с противниками.
21 августа 2020, 10:00

Съёмки картины детского фильма «Заветные сокровища» в Заельцовском парке начались 16 августа.

«В первый съёмочный день очень продуктивно поработали, ребята замечательные, всё понимают, быстро перестраиваются, даже моменты импровизации были удачные, что сказать — похвально! Впереди ребят ждёт много приключений, мистики и волшебства», — сообщают в кинокомпании JuniorFilm.

Идея фильма заключается в привлечении внимания к экологическим проблемам и воспитании бережного отношения к природе у молодого поколения. По задумке авторов картины, в парке дети находят странные обрывки. Вскоре ребята понимают — у них в руках части карты сокровищ, сообщает «АиФ Новосибирск».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter