om1.ru
Гороскоп подарков на 2021 год: что преподнести новосибирцам? Что подарить на Новый год — задача не из простых. Астрологи рекомендуют выбирать сюрпризы по знаку Зодиака. Портал Om1.ru представляет гороскоп подарков на Новый год — 2021.

Гороскоп подарков на 2021 год: что преподнести новосибирцам?

Что подарить на Новый год — задача не из простых. Астрологи рекомендуют выбирать сюрпризы по знаку Зодиака. Портал Om1.ru представляет гороскоп подарков на Новый год — 2021.
4 января 2021, 20:00
Инструкция

Овен (21.03–20.04)

 
Упрямый несгибаемый лидер Овен больше всего на свете любит контролировать свою жизнь и идти к целям напролом. На 2021 год у этого огненного знака планов хоть отбавляй, и если ваш подарок поможет ему в их упорном достижении, его сердце будет покорено навсегда. Огненные знаки ценят динамику, движение и преодоление трудностей — абонемент на бокс, фитнес или на курсы аргентинского танго будет очень кстати. Оформление и упаковка важна не меньше, чем сам подарок. Масштабность и размер будут оценены по достоинству.
 

Телец (21.04–21.05)

 
При выборе подарка на 2021 год важно помнить, что Тельцы любят вещи неброские и качественные. Этот знак Зодиака как никто другой ценит удобство. Вещи из натуральных материалов — кожи, замши, металлов, меха — покорят его сердце. Вкусные подарки также не оставят Тельцов равнодушными. Чем дарить билет в парк развлечений или театр, лучше презентовать что-то осязаемое — то, что приятно трогать, вкусно дегустировать или на чём удобно расположиться. Дорогой алкоголь, элегантные запонки или плюшевый плед хорошего бренда покорят сердце Тельца. Женщинам хорошо дарить неброские элегантные украшения, фарфор или красивый домашний текстиль.
 

Близнецы (22.05–21.06)

 
Близнецы воспринимают жизнь как забавное приключение. Это самый подвижный и свободный знак, поэтому его представителей надо всегда удивлять. Посещение кафе виртуальной реальности станет для них отличным подарком! Представляете, что ваш друг пытается побороть зомби, покорить Эльбрус или прокатиться на самом опасном в мире аттракционе? И всё в режиме виртуальной реальности! Вы можете арендовать кафе VReale на праздник или приобрести сертификат  – отличный подарок для энергичных близнецов!
 
Что входит в стоимость аренды:

• Уютная зона кафе с караоке, вместимостью до 20 человек.
• Возможность принести с собой еду и напитки.
• Четыре шлема виртуальной реальности (более 100 игр).
• Две Зоны PlayStation 4 и PlayStation 4 PRO.
• Настольные игры, дартс для веселой компании.
• В процессе игр, вас будет сопровождать веселый администратор.

Вы удивитесь, насколько ярким, разнообразным и запоминающимся станет этот праздник. Приходите всей семьёй или с друзьями! Напитки и еду можно принести с собой или заказать в заведении.


Адрес: Красный проспект, 99 (вход 19).
Телефон: +7 (923) 705-00-60.

Официальный сайт.

Инстаграм.

Группа ВКонтакте.

Рак (22.06–22.07)

 
Романтичные, сентиментальные и хозяйственные Раки не из тех, кто гонится за поверхностной и преходящей модой. Они предпочитают подарки добротные, качественные, сделанные с душой. Старинные или винтажные изделия порадуют Раков больше, чем новомодные гаджеты, билеты в парки развлечений или поход в клуб. Раки словно живут в прошлом. Антикварные изделия, семейные фотоальбомы, изысканные и романтичные фоторамки, предметы мебели и домашнего текстиля из натуральных материалов не оставят представителей этого знака Зодиака равнодушными.
 

Лев (23.07–21.08)

 
Представитель этого знака Зодиака больше всего будет рад статусному подарку. Лучше всего преподнести ему вещь брендовую, причем это может быть и алкоголь элитной марки, и кошелёк, и подвеска. Лев и сам щедр, заботлив и внимателен по отношению к «свите» — любимым людям, родным, близким друзьям. И к себе ждёт великодушия и щедрости. Что бы вы ни подарили Льву — главное, торжественно и красиво упаковать это. Яркая широкая лента, бант и прочие украшательства здесь точно не помешают.
 

Дева (22.08–23.09)

 
Рациональная и практичная Дева будет рада получить на новый 2021 год качественную и нужную в хозяйстве вещь: бытовую технику, мебель, предметы интерьера. Как правило, Дева заранее планирует все необходимые покупки, поэтому по-настоящему порадовать её можно и сертификатом в магазин. Органайзеры, ежедневники, планировщики словно придуманы для Дев. В особенности фирменные и солидные. Деньги Дева не сочтёт неприличным подарком. Можно сказать, что это прекрасный вариант в её случае.
 

Весы (24.09–23.10)

 
Стоимость подарка не так важна для Весов, а вот дизайн и эстетическое удовольствие от внешнего вида — весьма! Подарок, похожий на произведение искусства, порадует их гораздо больше брендовых, но вычурных и безвкусных вещей, которые при этом могут быть очень дорогими, старайтесь избегать. Вещь, которую вы презентуете Весам на год Быка, может быть заурядной, а вот её исполнение — нет. Например, вы можете преподнести плед, но с изящным узором и красиво упакованный, сервиз со сложным орнаментом, любой предмет — главное, чтобы он напоминал произведение искусства.
 

Скорпион (24.10–22.11)

 
Пламенные и страстные Скорпионы даже в год расчётливого Быка не хотят обойтись без роскошного подарка. Это может быть ювелирное украшение, солидный кошелёк, элитные аксессуары и многое другое. Таинственный подарок навсегда запомнится Скорпиону. Просто подойти и вручить можно, но зачем? Превратите процесс дарения в шоу, в мистическое приключение, увлекательный квест — вот от чего забьётся сердце Скорпиона. Ваша фантазия здесь как нельзя кстати. Например, Скорпиону очень понравится не коробка для подарка, а стилизованный под старину деревянный ларчик. Заурядность и обыденность станут вашими врагами при выборе подарка Скорпиону на 2021 год.
 

Стрелец (23.11–22.12)

 
На год Быка Стрельцу лучше дарить что-либо связанное с путешествиями, спортом и покорением неизведанных земель в прямом и переносном смысле. Амбициозный Стрелец не стремится к показной роскоши, мишуре и кичливости, поэтому нарочито дорогой подарок ни к чему. Функциональность, удобство и практическое применение — вот что должно руководить вами при выборе подарка представителю этого знака на новый год Быка. Сверхпрочная сумка или чемодан, оригинальный зонт, термокостюм, гаджет с большим объёмом памяти не оставят равнодушным смелого и активного Стрельца.
 

Козерог (23.12–20.01)

 
Демонстрация роскоши и богатства Козерогу чужды и даже неприятны, поэтому не стоит пытаться поразить его стоимостью презента. Нерациональных людей Козерог не понимает, а потому будет рад подарку практичному. Кожаный рюкзак или сумка, органайзер, хороший спиннинг для неспешной рыбалки, книга известного бизнес-тренера придутся кстати. Основательный и неторопливый Козерог может целый день провести в спа, плавать в бассейне, неспешно ужинать в уютном ресторане — побалуйте Козерога кинестетически на Новый 2021 год.
 

Водолей (21.01–19.02)

 
Любитель авангардного и нового, мятущийся и креативный Водолей хочет иметь то, чего нет у других. Удивите его. Нет, не стоимостью подарка — это может быть недорогая, но чрезвычайно оригинальная вещь. Уникальные устройства, необычное оформление привычных вещей — экстраординарность станет ключевым параметром выбора подарка Водолею на год Быка. Ваши фантазия и внимание очень дороги ему. Водолей обрадуется не столько подарку, сколько оригинальному способу его преподнесения. Как и все воздушные знаки, он больше всего ценит эмоции и впечатления. Если вы сможете превратить получение подарка в увлекательную головоломку — радости Водолея не будет предела!
 

Рыбы (20.02–20.03)

 
Романтичные, мечтательные и эмоциональные Рыбы не признаются вам, что хотели бы получить на Новый 2021 год. Как и все водные знаки, они живут в водовороте чувств и эмоций, поэтому оценят вашу вовлечённость в процесс выбора подарка, а не его стоимость. Ваш подарок должен помочь Рыбам успокоиться, понежиться и отдохнуть. Спа-салон, бассейн, йога, массаж, ароматерапия — идеальные варианты подарка на 2021 год. Люди искусства, творческие представители знака Зодиака будут несказанно рады любому подарку, связанному с творчеством. Артистичные Рыбы любят фотографироваться, продумывать яркие образы, писать картины, музицировать, танцевать. Идей творческих подарков много, а будет это фотоаппарат, мольберт или курс сальсы — выбор за вами.
 

Счастливого Нового года! 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter