om1.ru
В какую баню сходить в Новосибирске на январских праздниках? Помните знаменитую фразу из фильма «Ирония судьбы, или с лёгким паром»? «Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…». А обычай такой не только у Евгения Лукашина и его друзей, но и у многих сибиряков.

В какую баню сходить в Новосибирске на январских праздниках?

Помните знаменитую фразу из фильма «Ирония судьбы, или с лёгким паром»? «Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…». А обычай такой не только у Евгения Лукашина и его друзей, но и у многих сибиряков.
8 января 2021, 01:00

Так в какую же баню сходить, чтобы отдохнуть душой и телом, и случайно не улететь в другой город?

Подскажем вам один хороший вариант! Банный комплекс «Сандуны Сибирь», который находится в самом центре Новосибирска, – рай для каждого. Здесь как говориться: «очистят тело и душу до скрипа и блеска». Почувствуете, как заново родились.

В банном комплексе «Сандуны Сибирь» вы сможете попариться в четыре руки, взбодриться в купелях, получить удовольствие от уникального мыльного массажа и многое другое.

А если вы хотите ощутить весь колорит сандуновских бань, то советуем посетить коллективное парение с натуральными травами, которое проводят парильщики. Актуальное расписание опубликовано на сайте «Сандуны Сибирь». Кроме того, здесь можно попариться веником с пихтовыми лапами на голове и расслабиться на оздоровительной мойке.

Жаркий пар, дубовые веники и хорошая компания верных друзей — вот что нужно для отличного отдыха до Нового год, когда хочется смыть весь негатив, а также во время январских праздников – чтобы следующие 365 дней провести бодрым и со светлой головой.

Для детей тоже полезны банные процедуры. Специалисты уверяют, что с ранних лет малышей необходимо приобщать к здоровому образу жизни, парению вениками, чтобы они росли здоровыми. А в банном комплексе «Сандуны Сибирь» детям до 12 лет вход бесплатный. Это ещё один повод прийти именно сюда. 

А ещё в банном комплексе «Сандуны Сибирь» можно приобрести подарки для родных и близких к Новому году. Например, подарочный сертификат в баню, которым можно оплатить вход, услуги, еду и напитки, точно обрадует каждого. В продаже доступны сертификаты на 1000, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей. Отличный подарок к Новому году!

Натуральный релакс и обновление на пороге Нового года — что может быть лучше? Снимаем напряжение и стресс непростого 2020 года и входим в новый год чистыми, обновлёнными, здоровыми и отдохнувшими.  

Адрес: ул. Каменская,19а.
Тел: 8 (383) 209–18–08
Сайт: sibir.sanduny.ru
Заходите в Инстаграм!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter