om1.ru
Возможно, лучший мультфильм этого года уже в кино. Обзор кинопремьер на 21 января Новая история от Дисней, фильм-трагедия о вирусе и мстительная красотка. Анонс лучших новинок.

Возможно, лучший мультфильм этого года уже в кино. Обзор кинопремьер на 21 января

Новая история от Дисней, фильм-трагедия о вирусе и мстительная красотка. Анонс лучших новинок.
21 января 2021, 10:05
рецензия

Все мы знаем, что сотрудничество Дисней и Пиксар приводит к лучшим мультфильмам этого века – начиная от «Корпорации Монстров» и «ВАЛЛ-И», заканчивая «Головоломкой» и «Тайной Коко». И сегодня в кино выходит новый проект этого тандема – «Душа». История о музыканте, жизнь которого только начинается, но несчастный случай переосмысливает его историю с ног на голову. Готовьтесь поплакать.

kinopoisk.ru

Герой молодёжных сериалов Кей Джей Апа взялся за более серьёзный проект, который продюсирует Майкл Бей, известный миру по серии «Трансформеров». История расскажет о курьере Нико, который имеет редкий иммунитет к вирусу, захватившему весь мир. Но это не спасает его девушку Сара, которая заболевает и главному герою остаются считаные часы, чтобы придумать, как спасти возлюбленную в фильме «Птица в клетке. Заражение»

kinopoisk.ru

Режиссёр мировых сериальных хитов Эмиральд Феннел («Убивая Еву», «Корона») сделала новую картину о сногсшибательной красотке из престижного университета, трагическое событие в жизни которой заставляет встать на путь мести. В главной роли Кэри Маллиган, игравшая в «Великом Гэтсби» и «Драйве».

kinopoisk.ru

Подписывайтесь на наш Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter