om1.ru
Филипп Киркоров защитил блогера из Новосибирска Давида Манукяна после жёсткой критики его способностей Поп-король российской эстрады отметил, что видит в Манукяне потенциал и согласился на сотрудничество не по просьбе Бузовой.

Филипп Киркоров защитил блогера из Новосибирска Давида Манукяна после жёсткой критики его способностей

Поп-король российской эстрады отметил, что видит в Манукяне потенциал и согласился на сотрудничество не по просьбе Бузовой.
17 мая 2021, 11:36

В эфире передачи «Я вижу твой голос» шоумен Владимир Маркони раскритиковал вокальные данные блогера и рэпера из Новосибирска Давида Манукяна. Он заявил, что у звезды нет таланта.

«Не трогайте Даву! Ему итак от Бузовой досталось», — встал на защиту блогера Филипп Киркоров.

Ранее рэпер записал совместный трек с королём поп-эстрады. Многие утверждали, что Бузова уговорила звезду выступить вместе с Манукяном. Сам Киркоров отметил, что видит в Даве талант, поэтому и согласился.

После расставания Ольга Бузова обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве и изменах, призывала всех отписываться от Манукяна в соцсетях. Это отразилось на карьере блогера.

Напомним, в феврале звезда Инстаграма и бывший муж телеведущей Ольги Бузовой сделал пластическую операцию за 1,2 млн рублей.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter