om1.ru
В Омске открывается ХIV Международная православная ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской» 1 июня 2021 г. в 12 часов в Омске начнет работу ХIV Международная православная ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской».

В Омске открывается ХIV Международная православная ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской»

1 июня 2021 г. в 12 часов в Омске начнет работу ХIV Международная православная ярмарка «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской».
1 июня 2021, 09:30

В ярмарке участвуют более ста известных храмов и монастырей Православной Церкви. Таких, например, как: Свято-Троицкий мужской монастырь (Сербия), который привезет чай, собранный монахами в горах, целебные настойки, созданные по монастырским рецептам; Загаецкий мужской монастырь (Украина), среди продукции которого удивительное монастырское шитье; Свято-Николаевский монастырь (Крым), ведущий богослужения в пещерных храмах VI века в городище Эски-Кермена, и многие, многие другие.

У каждого из представляемых святых мест своя богатейшая история, с которой можно познакомиться прямо в Омске, на православной ярмарке. Здесь же стоит узнать и о современной жизни этих обителей, а также приобрести продукцию, в них изготовляемую. Ярмарка представит от церковных производителей - большой выбор литературы, подарков, сувениров; от светских предпринимателей – медовую продукцию, орехи и сухофрукты высокого качества; натуральные ткани: хлопок, лен; подарочный текстиль и многое другое.

Посетители в рамках культурной программы познакомятся с творчеством вокалиста Давида Астафьева из Свято-Успенского Желтикова мужского монастыря (г. Тверь). Услышат в исполнении Давида не только духовные песнопения, но и песни советской классики. Встретятся омичи и с городскими творческими коллективами.

  • Ярмарка продолжит работу до 7 июня
  • Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп.2 , площадка перед ТЦ «Континент»).
  • Время работы: 1 – 6 июня — с 10:00 до 19:00, 7 июня, с 10-00 до 16-00.
  • Вход свободный.

*На правах рекламы.

Организатор выставки ООО «Урал. Выставки»

ИНН 6685146753, ОГРН 1186658018876.

Адрес выставки г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп.2 , площадка перед ТЦ «Континент»).
0+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter