om1.ru
В омском музее Врубеля выставят золотую коллекцию National Geographic Увидеть сотню чудес природы по версии знаменитого географического журнала омичи смогут до 19 января в генерал-губернаторском корпусе музея.

В омском музее Врубеля выставят золотую коллекцию National Geographic

Увидеть сотню чудес природы по версии знаменитого географического журнала омичи смогут до 19 января в генерал-губернаторском корпусе музея.
В омском музее Врубеля выставят [золотую коллекцию National Geographic]
13 ноября 2013, 10:19

Лучшие снимки редакции всемирно известного издания National Geographic покажут омской аудитории. Золотую коллекцию, в состав которой вошла сотня фотографий, опубликованных в журнале Национального географического общества США, выставят в генерал-губернаторском корпусе музея имени Врубеля. Открытие экспозиции намечено на завтра, 14 ноября.

Проект проходит при поддержке National Geographic и «Арт-центра» в Перинных рядах. Открытие выставки в 16:00 ознаменует онлайн-видеоконференция с генеральным продюсером «Арт-центра» Андреем Базановым, куратором проекта «Сто чудес света» Асей Ершовой и фотографом журналов «National Geographic» и «Вокруг света» Сергеем Урядниковым, которые вкратце расскажут об экспозиции и о том, как отбирались материалы.

Отметим, что при составлении списка экспонатов организаторы пересмотрели более 35 тысяч снимков, сделанных фотографами National Geographic по всему миру. На них оказались запечатлены уникальные моменты из жизни природы и человечества, неповторимые уголки планеты, а также чудеса микромира, который находится у нас под рукой, но который мы часто не замечаем. Самые захватывающие и впечатляющие снимки будут представлены в рамках проекта «Сто чудес света».

Выставка будет проходить в течение чуть более двух месяцев – с 14 ноября по 19 января. Узнать подробности проведения, стоимость билетов, а также заказать экскурсионную группу можно по телефонам омского музея имени Врубеля: (3812) 24-15-64 и 31-36-77.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter