om1.ru
Фальсификация неизбежна: актриса Татьяна Лазарева считает, что под Новосибирском идут нечестные выборы Знаменитая актриса из Новосибирска Татьяна Лазарева приехала в качестве наблюдателя на выборы в Бердск. Пока она не увидела нарушений во время голосования в Госдуму РФ, но уверена, что возможны факты фальсификации.

Фальсификация неизбежна: актриса Татьяна Лазарева считает, что под Новосибирском идут нечестные выборы

Знаменитая актриса из Новосибирска Татьяна Лазарева приехала в качестве наблюдателя на выборы в Бердск. Пока она не увидела нарушений во время голосования в Госдуму РФ, но уверена, что возможны факты фальсификации.
19 сентября 2021, 08:50

Телеведущая считает, что каждый раз на выборах используются разные схемы обмана.

«Мы понимаем, что фальсификация возможна. Нужна явка, а если её не будет, то выборы будут нелегитимными. Но нам нужно быть начеку. В первый день голосования объехали 17 участков, нарушений не обнаружили. Но я уверена, что есть какой-то тайный способ фальсификации. Например, вброс липовых голосов или их подкуп», — говорит Татьяна Лазарева изданию Тайга.инфо.

Она прокомментировала, что в России и в Новосибирской области люди не верят в честность выборов.

«Мне кажется, что у нас нечестные выборы. Если бы они были честными, то не было бы необходимости за ними наблюдать», — сказала актриса.

Напомним, Татьяна Лазарева приехала 17 сентября в Бердск для работы наблюдателем на выборах в Госдуму РФ.

Читайте нас в Инстаграм!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter