om1.ru
Каким подарком удивить близких в канун Нового года? Любой сюрприз будет приятен вашим друзьям и родным, ведь самое главное — это внимание.

Каким подарком удивить близких в канун Нового года?

Любой сюрприз будет приятен вашим друзьям и родным, ведь самое главное — это внимание.
21 декабря 2021, 23:50
Спецпроект

Неважно, будет ли это что-то большое и полезное, как диван, или милое и недорогое, как элемент интерьера. Всё что угодно порадует любимого человека и будет напоминать о вас при взгляде на него.

Маленький брат будет рад, например, наушникам, папе точно пригодится электрическая бритва, а мама будет счастлива получить новые серьги или сумку.

Нажимайте на флажки и изучайте карточки, на которых есть полезные подсказки.

1. DNS – магазин цифровой и бытовой техники

Есть магазины, где можно найти подарок каждому и на любой бюджет — это DNS. Для коллеги в качестве знака внимания подойдет флешка. Для друга можно купить колонку или электронную рамку. Если вы задумали «убить одним выстрелом двух зайцев» и купить один подарок на всю семью, то для этого отлично подойдет большой телевизор или игровая приставка. Заходите на сайт, ищите нужный товар и забирайте его в магазине DNS.

2. Кожгалантерея «Компромисс» — ВИЗИТКА КОМПАНИИ

Магазин «Компромисс» помогает жителям Омска выглядеть стильно с 2008 года. Здесь каждый найдет что-то для себя. Для прекрасных дам большой выбор вечерних клатчей, повседневных сумок и саквояжей. Мужчины смогут подобрать стильное портмоне или сумку. Отзывчивые консультанты также помогут подобрать каждому покупателю кошелек, ремень, ключницу, чемодан или рюкзак.

За подарком, который будет радовать своего владельца не один год, приходите в ТК «Континент» (70 лет Октября, 25, к.1) 4-я улица, бутик 179 и ТК «Евроспар» (22 Апреля, 38, к.8) бутик 213, 2-й этаж.

*подробности акции у продавцов в магазинах. ИП Яковлева Н.Ю. ИНН 550200759680, ОГРНИП 309554309800234.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter