om1.ru
Насколько хорошо вы знаете сериал «Секс в большом городе»? Попробуйте отгадать интересные факты о нём «Секс в большом городе» – культовый сериал начала нулевых. Главные героини шоу рассказывали о сексе, разбирали, что хорошо, а что плохо делать в постели, с лёгкостью обсуждали самые сокровенные сексуальные предпочтения женщин. Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта – все они так спокойно вещали о сексе, будто это обычная вещь, коей он, безусловно, и является.

Насколько хорошо вы знаете сериал «Секс в большом городе»? Попробуйте отгадать интересные факты о нём

«Секс в большом городе» – культовый сериал начала нулевых. Главные героини шоу рассказывали о сексе, разбирали, что хорошо, а что плохо делать в постели, с лёгкостью обсуждали самые сокровенные сексуальные предпочтения женщин. Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта – все они так спокойно вещали о сексе, будто это обычная вещь, коей он, безусловно, и является.
11 декабря 2021, 07:15
тест

10 декабря в прокат выходит продолжение культового сериала под новым названием «И просто так». Три главных героини вновь соберутся вместе и приоткроют завесу тайн мира наслаждений. Куда в этот раз заведёт судьба Кэрри, Миранду и Шарлотту остаётся только догадываться. А пока портал Om1.ru собрал интересные факты о всемирно известной ленте. Проверьте себя, насколько хорошо вы знаете «Секс в большом городе».

Читайте нас «ВКонтакте»!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter