om1.ru
Омичам напомнили, где на каникулах они могут покататься на коньках и с горок QR-код для отдыха на свежем воздухе предъявлять не нужно.

Омичам напомнили, где на каникулах они могут покататься на коньках и с горок

QR-код для отдыха на свежем воздухе предъявлять не нужно.
2 января 2022, 15:20

В городской администрации напомнили омичам, где они могут отдохнуть на свежем воздухе и покататься на коньках и с горки. 

На каникулах для горожан работают городские катки на стадионах «Юность», «Энергия» и «Красная звезда». Отдохнуть можно также в парке имени 300-летия Омска, вблизи Ледовой арены им. Киселева на лыжной базе Центра лыжного спорта, на территории спортивной школы «Крутая горка».

Покататься с горки можно также на стадионе «Красная Звезда» и в парке имени 300-летия. Здесь же можно взять на прокат тюбинг.

Лыжный инвентарь доступен для проката в спорткомплексе «Юность», в парке имени 300-летия, в спортивной школе «Крутая горка», на лыжной базе Центра лыжного спорта на Березовой.

Ранее портал Om1.ru публиковал полный обзор зимних развлечений для омичей. Всего на карте – 23 точки для зимних развлечений. Для удобства мы отметили, где действуют антикоронавирусные правила и на входе потребуют QR-код, а где нет. Карта интерактивная, поэтому, чтобы получить подробную информацию о стоимости выхода на лёд, проката коньков и других услуг, достаточно нажать на конкретную метку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter