om1.ru
В Омск на корпоратив Шкуренко всё же приехал Иван Ургант, хотя бизнесмен это отрицал Ранее портал Om1.ru писал, что омский предприниматель позвал на свою закрытую вечеринку известного шоумена.

В Омск на корпоратив Шкуренко всё же приехал Иван Ургант, хотя бизнесмен это отрицал

Ранее портал Om1.ru писал, что омский предприниматель позвал на свою закрытую вечеринку известного шоумена.
24 июля 2022, 20:05

В Омск на корпоратив Шкуренко всё же приехал Иван Ургант, хотя бизнесмен это отрицал
Фото: Om1.ru

В Омске 22 июля прошёл корпоратив, организованный для своих сотрудников омским предпринимателем Виктором Шкуренко. Вечеринки предпринимателя знамениты тем, что проходят с участием известных звёзд шоу-бизнеса. Ранее на них приглашались резиденты Сomedy Club, группа «Иванушки Int» и т. д.

В этом году ведущим мероприятия должен был стать шоумен Иван Ургант. Об этом стало известно порталу Om1.ru из собственных источников, о чём мы сразу сообщили своим читателям. Однако сам Виктор Шкуренко эту информацию поспешил опровергнуть, сообщив, что на мероприятие пригласили только звёзд КВН Илью Соболева и Владимира Селиванова. 

Позже появились и другие подробности мероприятия. В частности, стало известно, темой корпоратива станет космос. А список звёзд пополнили группа IOWA, артисты Большого московского цирка, победитель шоу «Минута славы» Александр Ячменёв и его студия воздушной гимнастики.

И вот в самый разгар праздника подтвердилась информация, что ещё одним хедлайнером на корпоративе Шкуренко всё-таки стал Иван Ургант. Сообщается, что это держалось в секрете даже от приглашённых.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter