om1.ru
Дрался до сотрясения мозга: как учился звезда сериала «Мажор» из Новосибирска Павел Прилучный В школьные годы актёр из Новосибирск Павел Прилучный был далёк от статуса отличника. Он задирал сверстников и ненавидел занятия за партой.

Дрался до сотрясения мозга: как учился звезда сериала «Мажор» из Новосибирска Павел Прилучный

В школьные годы актёр из Новосибирск Павел Прилучный был далёк от статуса отличника. Он задирал сверстников и ненавидел занятия за партой.
5 сентября 2022, 14:10

Дрался до сотрясения мозга: как учился звезда сериала «Мажор» из Новосибирска Павел Прилучный
Фото: vk.com/priluchny2022. Павел Прилучный

Об этом сообщает портал «КИНОАФИША». Павел Прилучный был исключением из всевозможных правил. Его школьные годы проходили в Бердске. Он не любил учиться, порой прогуливал даже уроки физкультуры, задирал сверстников и провоцировал конфликты. Чтобы хоть как-то его унять и хоть чем-то занять, родители отдали будущую звезду в спортивную секцию и музыкальную школу.

Это подействовало. В 14 лет Прилучный стал кандидатом в мастера спорта по боксу. Но бокс в его жизнь проник ненадолго. Многочисленные сотрясения мозга вынудили будущего актёра оставить любимое занятие.

До 16 лет он занимался танцами, экстерном окончил 10 и 11 классы и поступил в Новосибирское театральное училище. Так началась его актёрская карьера, в которую проник и его бессменный облик хулигана. Соответствующие роли Прилучный исполняет в фильмах и сериалах, они принесли ему огромную популярность.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце решила покинуть Россию после его свадьбы с Зепюр Брутян. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter