om1.ru
Гороскоп на ноябрь-2022: что ждёт новосибирцев в последний месяц осени Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на последний месяц осени специально для читателей портала Om1.ru.

Гороскоп на ноябрь-2022: что ждёт новосибирцев в последний месяц осени

Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на последний месяц осени специально для читателей портала Om1.ru.
6 ноября 2022

Гороскоп на ноябрь-2022: что ждёт новосибирцев в последний месяц осени
Фото: ru.freepik.com
 
Овен (21.03. — 20.04.)
Прошлое лежит на вас тяжёлым камнем, который тянет на дно. Вы не способны двигаться вперёд, так как не можете сконцентрироваться на будущем из-за прошлых проблем. Пора избавиться от них, внутренний голос направит вас в верное русло. Послушайте самого себя и двигайтесь вперёд к намеченным целям.
 
Телец (21.04. — 20.05)
Для вас начинается плодотворное время для налаживания отношений. Причём в разных сферах: любовь, дружба, бизнес-партнёрство. Если вы ощущаете взаимность в отношениях, то они продлятся очень долго.
 
Близнецы (21.05. — 21.06.)
Ваши усилия — вот что сейчас важно! Благодаря упорству вы сможете обойти все трудности и сгладить острые углы. Используйте все свои интеллектуальные способности на полную, сейчас вам это очень поможет. Помните, что некоторые люди могут отвернуться от вас. Тем не менее не сдавайтесь, ведь цели стоят того.
 
Рак (22.06. — 22.07.)
Отстаивайте свои интересы, не останавливайтесь на полпути. Помните — настоящий, истинный результат ваших действий будет лежать не на поверхности. Так что не расстраивайтесь, если на первый взгляд вы не достигли того, чего желали. И запомните, что продуманные цели принесут вам преимущества в долгосрочной перспективе.
 
Лев (23.07. — 22.08.)
Для Львов начинается месяц карьеры. Именно сейчас пришло время реализовать себя в работе. Не бойтесь действовать, высказывать свои предложения, всё это положительно скажется на ваших профессиональных достижениях.
 
Дева (23.08. — 23.09.)
Оставьте прошлое в прошлом, ведь ему там самое место. А лучше даже сожгите все мосты, это придаст вам сил и энергии. Послушайте себя, поймите, что вы хотите, какие пути развития видите для себя — и дерзайте. Для вас это месяц полного обновления: старое прочь, а новому скажите «добро пожаловать».
 
Весы (24.09. — 23.10.)
Сконцентрируйтесь на работе, продумайте, найдите новые пути решения поставленных перед собой задач. С большой долей вероятности ваши шаги приведут к желаемому карьерному росту. Не упустите шанс реализоваться в профессиональной сфере.
 
Скорпион (24.10. — 22.11.)
Держитесь намеченного пути, он принесёт вам желаемое. Главное не сдаваться, даже если вас пытаются сбить с пути. Не слушайте вредных советов, даже если их дают близкие люди.
 
Стрелец (23.11. — 21.12.)
Для вас пришло время перемен. Не бойтесь их, ведь они позволят приблизиться вам к желаемым целям. Будьте готовы к небольшому хаосу, он может назреть на пути. Но при верной тактике он поможет создать вам новую реальность, которая приведёт к успеху в различных сферах жизни.
 
Козерог (22.12. — 20.01.)
Ваш прошлый опыт лёг мёртвым грузом на плечи. Он тормозит вас, не даёт вырваться вперёд, достичь целей. Отпустите прошлое, ему не место в вашей жизни. Верьте себе, своей интуиции — и тогда вы сможете найти ту сферу, в которой действительно желаете развиваться.
 
Водолей (21.01. — 18.02.)
В вас энергия просто бьёт ключом. Но будьте острожные, она может потопить. На вас много всего навалилось. Возьмите перерыв, отдохните, поразмышляйте. Лучше всего подумайте о своём ментальном и физическом здоровье, именно это самое важное сейчас.
 
Рыбы (19.02. — 20.03.)
Вы много работаете, и это точно окупится, не сомневайтесь. Ваши старания покажут обходные пути проблем. Не зря говорится «умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт» — вот ваш девиз на ближайшее время. Только помните, что вы можете не найти поддержки на своём пути. Не волнуйтесь, она придёт, но позже.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Фото: ru.freepik.com
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter