om1.ru
Гороскоп на 2023 год: что пророчат звёзды новосибирцам Рунолог из Новосибирска Игорь Вечерский составил гороскоп на 2023 год специально для читателей портала Om1.ru. Рассказываем, что ждёт каждый знак зодиака.

Гороскоп на 2023 год: что пророчат звёзды новосибирцам

Рунолог из Новосибирска Игорь Вечерский составил гороскоп на 2023 год специально для читателей портала Om1.ru. Рассказываем, что ждёт каждый знак зодиака.
6 декабря 2022, 17:15

Гороскоп на 2023 год: что пророчат звёзды новосибирцам
Фото: ru.freepik.com. Кролик
 
Подписывайтес
 
 
 
 
 
 
Овен (21.03. — 20.04.)
Грядущий год для Овнов несёт в себе много бонусов и подарков судьбы. Это можно назвать периодом полной трансформации. Перед вами открываются новые горизонты. Азарт будет манить Овнов совершать необдуманные поступки на пути к реализации новых возможностей, но стоит прислушиваться к интуиции и подходить к делу с холодным умом. Цена ошибки может быть слишком высока. Год окажется успешен для саморазвития и благоприятен для создания семьи или пополнения. В 2023-м будет спокойно, поэтому огненным Овнам стоит направить энергию в активный спорт.
 
Телец (21.04. — 20.05)
Для представителей этого знака наступающий год принесёт много открытий. Решение прошлых проблем потребует от вас много усилий, но именно этот факт толкнёт к новым вершинам. Отметая страхи и сомнения, вы очень быстро придёте к результату. Стоит тщательно следить за здоровьем — возможно обострение хронических заболеваний.
 
Близнецы (21.05. — 21.06.)
В новом году представителям этого знака стоит завершить все дела. Перед вами откроются небывалые возможности, которые потребуют много усилий. Этот год станет успешным для инвестиций, любые операции приведут вас к отличному результату. Кролик требует от Близнецов проявления активности на пути к результатам.
 
Рак (22.06. — 22.07.)
Для Раков новый год станет временем перемен. Представители этого знака зодиака устремятся к новым вершинам. Не бойтесь трудностей и перемен, ведь у вас будет поддержка от друзей и родных! Но всё же помните, что именно желание и стремление приведут вас к успеху. У вас появится куча креативных идей, которые потребуют их воплощения, но стоит научиться принимать решения самостоятельно.
 
Лев (23.07. — 22.08.)
Этот год для Львов станет временем работы над собой. Вам необходимо поработать над страхами, а также научиться держать марку. Рекомендуется пересмотреть своё общество и исключить людей, которые тянут вас в прошлое и не дают развиваться. Год благоприятен для личностного и делового развития.
 
Дева (23.08. — 23.09.)
Этот год для Девы станет периодом роста. Он приготовил вам борьбу за место под солнцем. Придётся много попотеть и проявить все деловые качества. Это благоприятное время для того, чтобы повысить квалификацию. Владея хорошими ораторскими качествами, вы очень быстро получите поддержку и добьётесь поставленных целей.
 
Весы (24.09. — 23.10.)
С наступлением нового года у Весов предвидятся перемены. Этот год заставит вас работать над собой. Весам стоит проявлять индивидуальность в обществе и заводить новые контакты. Нужно быть очень внимательным к окружению и не позволять манипулировать вами. Этот год несёт хорошие перспективы в карьерном росте. Выстраивая чёткий план действий и держа ситуацию под контролем, вы с лёгкостью придёте к поставленным целям.
 
Скорпион (24.10. — 22.11.)
Год Кролика принесёт Скорпионам спокойствие. Решив все проблемы и оставив их в прошлом, представители знака смогут насладиться комфортом. Год несёт очень много знакомств и деловых предложений. Пытайтесь сдерживать эмоции, и тогда успех окажется на расстоянии вытянутой руки.
 
Стрелец (23.11. — 21.12.)
Этот год закружит Стрельцов событиями. Умение быстро схватывать информацию и принимать быстрые решения — именно это требует год Кролика от представителей данного знака. Новые открывающиеся возможности заставят жить в активном режиме. При проявлении лучших качеств новый год наградит вас большими победами.
 
Козерог (22.12. — 20.01.)
Новый год принесёт в жизнь Козерогов стабильность. Умение идти к целям и добиваться их станет главным фактором, за что представители знака получат награду. Год окажется благоприятным для карьерного роста, но потребует от Козерогов быстрого принятия решений и активных действий. Не стоит забывать, что помимо карьеры существуют ещё и другие сферы жизни, куда Козерогам тоже нужна энергия. Сложности, возникающие на пути, — это лишь ступени, которые приведут к будущим успехам.
 
Водолей (21.01. — 18.02.)
Водолеям год несёт новые познания самого себя. Такое раскрытие личности и чётко поставленные цели дадут Водолеям обретение свободы. Их скрытые потенциалы слишком долго находились внутри, и Кролик даёт возможность проявить себя и получить желаемое. Стоит засучить рукава и идти к намеченным целям.
 
Рыбы (19.02. — 20.03.)
Для рыб год Кролика станет ступенькой к успеху. Скрытые возможности стоит проявить наружу. Нужно показать свои сильные стороны, поверить в собственные силы и начать действовать. Скрытые таланты при расширении круга общения будет легко проявить, как и получить небывалую поддержку в осуществлении ваших планов.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Фото: ru.freepik.com
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter