om1.ru
«СамоИрония судьбы!»: кто вы из героев новогоднего шоу на ТНТ? В праздничную ночь телеканал ТНТ покажет зрителям поп-культурный капустник, в котором соберутся российские звёзды эстрады, телевидения и кино. Наравне с любимыми советскими комедиями и современными сериалами артисты будут пародировать зарубежные клипы, фильмы и сериалы, которые дороги самой широкой аудитории. Чтобы подогреть интерес, предлагаем пройти тест и узнать, какой была бы ваша роль в этом масштабном пародийном аттракционе.

«СамоИрония судьбы!»: кто вы из героев новогоднего шоу на ТНТ?

В праздничную ночь телеканал ТНТ покажет зрителям поп-культурный капустник, в котором соберутся российские звёзды эстрады, телевидения и кино. Наравне с любимыми советскими комедиями и современными сериалами артисты будут пародировать зарубежные клипы, фильмы и сериалы, которые дороги самой широкой аудитории. Чтобы подогреть интерес, предлагаем пройти тест и узнать, какой была бы ваша роль в этом масштабном пародийном аттракционе.
16 декабря 2022, 17:16
тест

«СамоИрония судьбы!»: кто вы из героев новогоднего шоу на ТНТ?
Фото: ТНТ. Кадр из шоу

Самое время доставать диски и волшебные палочки для уютных вечеров под Гарри Поттера - проверьте знания о величайшем маге Англии!

Фото: ТНТ
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter