om1.ru
Опубликован список артистов, поддержавших СВО на Украине С начала спецоперации число звёзд, публично выступивших за политический режим России резко увеличило.

Опубликован список артистов, поддержавших СВО на Украине

С начала спецоперации число звёзд, публично выступивших за политический режим России резко увеличило.
27 февраля 2023, 15:31

Опубликован список артистов, поддержавших СВО на Украине
Фото: сайт артиста. SHAMAN

Многие российские звёзды в 2022-2023 годах публично выступили за спецоперацию на Украине. Список знаменитостей, которые не уехали за границу и поддержали свою страну опубликовало РИА Новости.

В агентстве вспомнили певца и депутата нижней палаты думы Дениса Майданова, который ещё в 2014 году выразил свою позицию насчёт конфликта между Россией и Украиной. С того времени артист неоднократно давал масштабные концерты в Крыму.

К нему присоединился солист группы «Парк Горького». Он не уехал за границу и заявил, что не может не поддержать свою Родину. Также поступил Сергей Галанин, лидер группы «Серьга». Он даже жёстко раскритиковал тех знаменитостей, который сбежали в тяжёлый для страны период.

Публично за спецоперацию на Украине выступили актриса сериала «Глухарь» Виктория Тарасова и звезда фильма «Про красную шапочку» Яна Поплавская. Сын последней Клим, кстати, отправился на СВО.

В списке звёзд, выступивших за Россию, также находятся Виктория Цыганова, певцы Юта и SHAMAN, Ольга Кормухина, Юлия Чичерина, Олег и Родион Газмановы, Вадим Самойлов, Оскар Кучера и другие.

Напомним, ранее Ксения Собчак сравнила певца SHAMAN с рэпершей Рианной.

Фото: публичный страницы артистов
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter