om1.ru
Омский стилист Ульяна Исаенко показала несколько весенних луков, вдохновившись образом Ольги из одноименного сериала на ТНТ На телеканале ТНТ в 19:00 выходит финальный сезон комедийного хита «Ольга».

Омский стилист Ульяна Исаенко показала несколько весенних луков, вдохновившись образом Ольги из одноименного сериала на ТНТ

На телеканале ТНТ в 19:00 выходит финальный сезон комедийного хита «Ольга».
11 апреля 2023, 20:30
интервью

Омский стилист Ульяна Исаенко показала несколько весенних луков, вдохновившись образом Ольги из одноименного сериала на ТНТ
Фото: Пресс-служба ТНТ - стилист Ульяна Исаенко

В новом сезоне Ольга преобразилась, но кое-что осталось неизменным: это ее жизненный юмор и бытовое обаяние, а также культовая джинсовая куртка, которая не теряет своей актуальности не только в сериале, но и в жизни. Джинсовая куртка – вещь максимально практичная и удобная. Сочетать ее можно с любым элементом гардероба, от классических джинс и юбок, до нежных платьев.

Вдохновившись образом главной героини сериала, омский стилист Ульяна Исаенко подобрала несколько актуальных весенних образов:


«Первый лук – это total деним. В этом сезоне это супер модная и практичная история. Без сомнения берите деним любых оттенков и носите с удовольствием. В сериале Ольга всегда ходит либо в джинсовой юбке, либо в джинсах, майке и в джинсовке.
Джинсовая куртка в гардеробе всегда классно работает. С приходом теплой весны под джинсовку можно надеть легкий трикотажный свитер или белую футболку, она всегда освежает. А летом можно надеть кроп-топ в бельевом стиле»

«Первая прямая ассоциация, когда мы говорим про деним, связана со стилем «вестерн» или «хиппи». При создании образа можно вдохновиться любым направлением, в котором деним будет ключевой фигурой. Даже если взять базовую историю с джинсами и майкой, дополните образ замшевыми казаками песочного оттенка и струящимся коротким платьем»

«Я обожаю джинсовки за то, что они везде смотрятся уместно. Если это вечерний образ, то на любое платье, даже очень нарядное, можно накинуть джинсовку вместо жакета или кардигана. Она неплохо разбавит образ и сделает его более стильным и непосредственным»

«Ну и любимая эклектика! Никто не запрещает комбинировать в одном луке совершенно разные вещи: трикотажные джогеры, нарядный топ, высокий каблук и любимую джинсовку. С денимом круто смотрятся все металлическое текстуры – это ещё один остромодный тренд сезона. Смело экспериментируйте, как Ольга в новом сезоне!»

Смотрите финальный сезон сериала «Ольга» – с понедельника по четверг в 19:00 на телеканале ТНТ! (16+).

Фото: Ульяна Исаенко
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter