om1.ru
Без денег Алла Пугачёва на стенку ползёт: Лавров рассказал об алчности Примадонны Предполагается, что ради прибыли певица согласилась на финансирование ВСУ.

Без денег Алла Пугачёва на стенку ползёт: Лавров рассказал об алчности Примадонны

Предполагается, что ради прибыли певица согласилась на финансирование ВСУ.
18 апреля 2023, 09:50

Без денег Алла Пугачёва на стенку ползёт: Лавров рассказал об алчности Примадонны
Фото: Кадр видео

Лавров отметил, что Пугачёва согласилась бы выступить в России за большую сумму денег, если бы ей это предложили.

Известно, что у Пугачёвой давно есть страсть к деньгам, дорогим вещам, безвкусным, но очень дорогим домам и безделушкам. До начала Фестиваля «Вернисаж осени» ей предлагали до 300 тысяч евро за выступление, но даже это было мало для певицы.

 
«Надо предлагать в районе миллиона евро за приезд. Но пока таких предложений у неё нет. Поэтому Алла сидит дома и не работает», — цитируют Лаврова «Народные Новости».

При этом сама Пугачева считает свои запросы адекватными. Ранее она даже утверждала, что является единственной звездой не только в России, но и в СССР. Певица также назвала тех, кто её ненавидит, "холопами" и "рабами".

Экс-солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина не согласна с мнением Пугачёвой. Певица сразу назвала достойных исполнительниц, которые не уступают Алле Пугачёвой по своему таланту: Ольга Кормухина, Ирина Понаровская, Ани Лорак и другие

Напомним, ранее в Сети всплыло нелестное высказывание актёра Александра Абдулова об Алле Пугачёвой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter