om1.ru
Омская группа, попавшая в топ музыкальных чартов страны, записала новый клип Дуэт «5УТРА» выстрелил в музыкальных чартах с песней «Давай сбежим» («Искорки»).

Омская группа, попавшая в топ музыкальных чартов страны, записала новый клип

Дуэт «5УТРА» выстрелил в музыкальных чартах с песней «Давай сбежим» («Искорки»).
3 декабря 2023, 17:50

Омская группа, попавшая в топ музыкальных чартов страны, записала новый клип
Фото: скриншот видео «5утра», vk.com

Группа из Омска «5утра» и уральский рэпер Леша Свик записали клип на песню «Без тебя я тону в этом море». Трек о разбитом сердце был записан ещё два года назад, сейчас дуэт сделал новую версию и клип. Пока доступен лишь анонс в соцсетях, премьера клипа запланирована на 8 декабря.

Дуэт из Омска «5УТРА» ранее попал в топ музыкальных чартов страны с треком «Давай сбежим» («Искорки»). Песня за неделю поднялась с 8-го на 6-е место чарта «Яндекс.Музыка». Также она в 10-ке чатра соцсети «ВКонтакте». Клип на «Ютубе» набрал уже более 20 миллионов просмотров.

Группу «5УТРА» основали супруги Никита и Анна Беляевы, которые в браке с 2017 года. Первые песни вышли в 2015 году, а с июля 2023 года их треки начали набирать популярность. Наибольший рост произошёл в последние месяцы. По данным «Яндекс. Музыка», число слушателей за месяц выросло до 4,2 миллионов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter