om1.ru
Весна в Омске: на выходных омичам предлагают увидеть «Историю любви» и выжить с «Ночными снайперами» Мы собрали для вас наиболее интересные события предстоящих выходных.

Весна в Омске: на выходных омичам предлагают увидеть «Историю любви» и выжить с «Ночными снайперами»

Мы собрали для вас наиболее интересные события предстоящих выходных.
Весна в Омске: на выходных омичам предлагают увидеть [«Историю любви» и выжить с «Ночными снайперами»]
9 апреля 2016, 07:25

1. Международные соревнования по бальным танцам

В Омске в эти выходные состоится крупный международный турнир «Брависсимо-2016», участие в котором примут сильнейшие танцевальные пары из центра России, а также представители Урала, Сибири и республики Казахстан. 

Соревнования пройдут 8 и 9 апреля на базе Омского велотрека. Всего в турнире примут участие около 500 пар. Украшением турнира станет выступление столичных танцоров Анны Барбачевой и Игоря Круглова. Конкуренцию им попытаются составить красноярцы Роман Зотов и Анна Познякова, омичи Артур Бабаян и Яна Любянова, а также еще свыше десяти пар из Новосибирска, Тюмени, Барнаула и Томска.

Фото: poppini.com

Что: Турнир по бальным танцам 

Где: Омский велотрек

Когда: Суббота, 9 апреля, 11:30. 

Возрастное ограничение: 6+

2. Спектакль «История любви»

В эту субботу в Омск приедут популярные артисты Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Константин Юшкевич. Они представят в Омске комедию ошибок «История любви». В спектакле будет затронута проблема современных отношений между мужчиной и женщиной. 

В постановке рассказывается, как двое совершенно разных людей — программист и костюмер, однажды случайно встретились, и между ними возникло взаимное чувство. Но, при этом, опасаясь быть отвергнутыми, наши герои сообщают друг другу, что уже имеют вторых половинок. Как же узнают влюблённые о лжи, и чем в итоге закончится эта весьма увлекательная история, смогут узнать зрители, пришедшие на спектакль. Стоимость билетов начинается от 1200 рублей. 

Фото: kuda-spb.ru

Что: Спектакль «История любви»

Где: Музыкальный театр

Когда: Суббота, 9 апреля, 19:00

Возрастное ограничение: 18+

3. Концерт группы «Ночные снайперы»

Концерт Дианы Арбениной под девизом «Выживут только влюбленные» состоится в субботу, 9 апреля, в ночном клубе Angar. За 21 год существования команда записала более 10 номерных альбомов. Каждый год группа дает сотни концертов в городах России и за ее пределами. 

В Омске Арбенина представит новый альбом. Два трека с будущей пластинки уже находятся в чартах радиостанций. Первый - "Этонемне", прозвучал в эфире Нашего радио в марте этого года, а осенью последовала премьера второй песни под названием "История". Релиз альбома состоялся 5 февраля 2016 года. Поклонники группы считают, что новый альбом Арбениной очень сильный - и по настроению, и по музыкальной составляющей. 

Фото: snipers.net

Что: Концерт группы «Ночные снайперы»

Где: Ночной клуб Angar

Когда: Суббота, 9 апреля, 19:00

Возрастное ограничение: 12+

4. Концерт Михаила Бублика

Молодой исполнитель только недавно вошел в мир российского шоу-бизнеса. Но он уже лауреат премий "Шансон года" и "Золотой граммофон". Бублик являлся наставником хора Челябинской области в проекте «Битва хоров» на телеканале Россия-1. 

В 2013 году он записал песню «Что мы наделали?» в дуэте с известной российской певицей Еленой Ваенгой. Весной 2014 года Михаил Бублик стал участником шоу «Живой звук» на телеканале «Россия-1». В этом году номинирован на юбилейную премию "Шансон года". Стоимость билетов на его концерт начинается от 1200 рублей. 

Фото: gold-ticket.ru

Что: Концерт Михаила Бублика

Где: ТЮЗ

Когда: Воскресенье, 10 апреля, 19:00

Возрастное ограничение: 12+

5. Концерт Надежды Кадышевой

Развлечься в эти выходные смогут и поклонники творчества группы «Золотое кольцо» и Надежды Кадышевой. Певица уже тридцать лет находится на сцене, и всякий раз собирает аншлаги. В этот раз Кадышева выступит в Омске с юбилейным концертом. 

На сегодняшний день дискография певицы включает в себя более 20 студийных альбомов, а также концертные записи и сборники. Надежда Кадышева является исполнителем многих хитов, таких как «Течет ручей», «Деревенская дорога», «Снег летит и летит», «Я не колдунья», «Уходи, горе», «Зачем это лето», «Ах, судьба моя, судьба», «Заплутавшее счастье», «Широка река». Чтобы попасть на концерт Кадышевой омичам придется отдать 1600 рублей за один билет. 

Фото: cyberspaceandtime.com

Что: Концерт Надежды Кадышевой

Где: Концертный зал

Когда: Воскресенье, 10 апреля, 19:00

Возрастное ограничение: 6+

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Помните, что вы всегда можете подобрать развлечение на свой вкус в нашей специальной рубрике Афиша на Om1.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter