om1.ru
На Дне города в Омске точно выступит Митя Фомин Экс-солиста Hi-Fi уговорили приехать на юбилей города вместо Стаса Костюшкина.

На Дне города в Омске точно выступит Митя Фомин

Экс-солиста Hi-Fi уговорили приехать на юбилей города вместо Стаса Костюшкина.
На Дне города в Омске [точно выступит Митя Фомин]
1 августа 2016, 11:58

Сегодня стало известно, что 6 августа на Иртышской набережной даст концерт экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин. Эту информацию порталу Om1.ru подтвердили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта, который курирует мероприятие.

Выступление Фомина состоится в День города вечером на Иртышской набережной, где в 22:00 начнется праздничный фейерверк. Омичи смогут посмотреть салют сразу же после концерта. Вход будет бесплатным, как и на концертах «Сплина» и Ёлки.

Напомним, ранее ожидался приезд в Омск на День города Стаса Костюшкина, но неожиданно он отказался от выступления. В качестве причины назывался слишком плотный график певца. Компания «АвтоВАЗ», которая выступает спонсором и организатором, начала срочно искать ему замену. Сообщалось, что переговоры ведутся с Фоминым.

Добавим также, 6 августа в другой точке города – на площади Победы – практически одновременно с Митей Фоминым будет проходить концерт Дениса Майданова. Он начнется в 21:00.
Все события на День города вы можете найти в Афише.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter