om1.ru
В ноябре в Омске выступят «Би-2» с симфоническим оркестром А также с финалисткой музыкального шоу «Голос» Тиной Кузнецовой.

В ноябре в Омске выступят «Би-2» с симфоническим оркестром

А также с финалисткой музыкального шоу «Голос» Тиной Кузнецовой.
В ноябре в Омске выступят [«Би-2» с симфоническим оркестром]
15 августа 2016, 15:22

Знаменитая рок-группа «Би-2» опубликовала свой гастрольный график, в котором значится дата концерта в Омске. Музыканты выступят 15 ноября в Омском концертном зале. Шоу начнётся в 19:00.

Музыканты приезжают в наш город практически ежегодно. Но на этот раз аранжировка их хитов будет нестандартной – симфонической. Как сообщает «Вечерний Омск», вместе с «Би-2» на сцену выйдет симфонический оркестр под управлением дирижёра Феликса Арановского, который носит звание заслуженного артиста России.

Специальной гостьей концерта станет Тина Кузнецова – финалистка проекта «Голос». Ранее Тина была известна как супруга Юрия Усачёва – основателя группы «Гости из будущего». Хотя считалась среди ценителей талантливой джазовой певицей. Наконец Тина решила, что ей не стоит оставаться в тени мужа и приняла участие в проекте «Голос». На слепом прослушивании к ней повернулись все четыре участника жюри.

Уже известно, что «Би-2» исполнят в классической аранжировке свои суперхиты: «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка», «Варвара». Какие ещё номера ожидают посетителей концерта и какой вклад в шоу внесёт Тина Кузнецова, пока останется для омичей сюрпризом.

Цена билетов начинается от 1600 рублей.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter