om1.ru
Победителей фестиваля КВН в Омске «Уральские пельмени» пригласят в новый проект С 23 по 25 сентября в Омске пройдет XXIII Межрегиональный фестиваль молодежных театров и команд КВН «БУМ».

Победителей фестиваля КВН в Омске «Уральские пельмени» пригласят в новый проект

С 23 по 25 сентября в Омске пройдет XXIII Межрегиональный фестиваль молодежных театров и команд КВН «БУМ».
16 августа 2016, 16:05

Этот фестиваль проводится с 1994 года. За это время в конкурсе приняли участие более 80 театров из 24 регионов России, а так же из Казахстана, Белорусии и Украины. Среди известных участников разных лет - Сергей Дроботенко, команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта», театр «Братья по разуму», Максим Аксенов, команда КВН «Максимум», команда КВН «Уральские пельмени».
Судить конкурсантов этого года будут Максим Аксенов (актер команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», генеральный директор телекомпании «АГА» (Москва)); Сергей Браславец (председатель оргкомитета межрегионального фестиваля СТЭМов «Юморина» (Томск)); Алексей Декельбаум (писатель-юморист, член Союза Российских писателей); Сергей Денисенко (журналист, писатель, театральный критик). Возглавит жюри Сергей Нетиевский, актёр, сценарист, телеведущий, экс-участник и продюсер шоу «Уральские пельмени».
– Рад, что буду принимать участие в вашем фестивале, уже 23-м по счету. Надеюсь, буду приятно удивлен талантливой актерской игрой, чувством юмора и вашей сумасшедшей энергией на сцене. Тем более, что после итогов фестиваля мы будем набирать лучшие коллективы, которые примут участие в нашем новом проекте «Игра в театр», – отметил Сергей Нетиевский. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter