om1.ru
Омич, бросивший Гай Германику, закрутил в Америке новый роман Бывший муж эпатажного режиссера не общается с дочерью с самого ее рождения. Сейчас отец семимесячной Северины, которую мама воспитывает одна, живет в Америке.

Омич, бросивший Гай Германику, закрутил в Америке новый роман

Бывший муж эпатажного режиссера не общается с дочерью с самого ее рождения. Сейчас отец семимесячной Северины, которую мама воспитывает одна, живет в Америке.
Омич, бросивший Гай Германику, [закрутил в Америке новый роман]
16 ноября 2016, 10:26

Как сообщает LiFe, Вадим Любушкин спустя всего 4 месяца после развода с Валерией Гай Германикой, завел себе новую пассию. Бывший танцор еще до рождения ребенка уехал в Америку, где увлекся своим работодателем – танцовщицей Аллой Кочергой. Пара охотно делится совместными фотографиями в соцсетях. 

Возлюбленная Любушкина родом из Киева, в Лос-Анджелес переехала в возрасте 5 лет. Алла Кочерга основала собственную школу танцев, одним из учителей которой и стал Любушкин.

Неизвестно, как новая пассия относится к прошлому своего кавалера. Напомним, в Москве осталась не только бывшая жена, но и маленькая дочка Любушкина.

Режиссер Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин познакомились на проекте «Танцы со звездами». В 2015 году они впервые вышли в свет в Омске на кинофестивале «Движение». Тогда стало известно, что Любушкин родом из Омска, но уже несколько лет не проживает в родном городе. Поженилась пара в июле 2015, но брак продлился всего полгода года.

Фото: LIFE

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter