om1.ru
Бизнесмен в Омской области спас свой Mersedes от ареста, заплатив долги Предприниматель из Крутинки задолжал Пенсионному фонду 230 000 рублей. Нагрянули приставы и решили наложить арест на его авто. Но не тут-то было.

Бизнесмен в Омской области спас свой Mersedes от ареста, заплатив долги

Предприниматель из Крутинки задолжал Пенсионному фонду 230 000 рублей. Нагрянули приставы и решили наложить арест на его авто. Но не тут-то было.
Бизнесмен в Омской области [спас свой Mersedes от ареста], заплатив долги
30 апреля 2013, 09:25

Житель Крутинского района, чтобы вернуть свой Mersedes, был вынужден погасить все свои долги. 26-летний предприниматель Юрий С. из поселка Крутинка в течение нескольких лет не перечислял деньги в Пенсионный фонд - его долг составлял боле 230 тысяч рублей.
У приставов, как выяснилось, накопилось 9 исполнительных производств по взысканию долгов с предпринимателя в Пенсионный фонд. Приставы установили, что в собственности у Юрия С. Находится относительно новый Mersedes - 2000 года выпуска. Судебный пристав арестовал автомобиль и уже передал его на продажу в спецорганизацию.
Но через четыре дня предприниматель, чтобы спасти свой автомобиль, внес на депозит службы судебных приставов всю сумму долга, включая исполнительский сбор. Mersedes был возвращен Юрию С., и он снова смог сесть за руль авто.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter