om1.ru
В Омске ночью сгорел автомобиль Kia Rio, припаркованный во дворе Машина стояла на улице Степанца, причины возгорания пока не известны. Всего за сутки в городе вспыхнуло 6 автомобилей. Омичи с тревогой обсуждают версию о появлении банды пироманов.

В Омске ночью сгорел автомобиль Kia Rio, припаркованный во дворе

Машина стояла на улице Степанца, причины возгорания пока не известны. Всего за сутки в городе вспыхнуло 6 автомобилей. Омичи с тревогой обсуждают версию о появлении банды пироманов.
[В Омске ночью сгорел автомобиль Kia Rio], припаркованный во дворе
29 апреля 2017, 12:45

Очередной случай возгорания автомобиля в Омске. На этот раз загорелся Kia Rio 2012 года выпуска, припаркованный у многоэтажки на Степанца. Машина принадлежала 33-летнему жителю Кировского округа. Автомобиль получил серьезные повреждения. Кузов и салон полностью выгорели, машина восстановлению не подлежит.

Пресс-служба УМВД по Омской области:


- По факту возгорания автомобиля ведется проверка. Делом занимаются сотрудники отдела полиции № 1 УМВД по городу Омску. Факт намеренного поджога пока не исключен. В настоящий момент проводятся все необходимые экспертизы.


Отметим, что по информации ГУ МЧС по Омской области это не единственный случай. Всего за минувшие сутки в Омске сгорели 6 автомобилей, причем три из них находились в спальных районах Кировского округа. А вот в центре города сгорели две машины.
Интересно, что в последнее время случаи странных возгораний автомобилей участились. Так, на этой неделе в этом же районе Левобережья, на улице Перелета при загадочных обстоятельствах сгорел автомобиль Lexus GС-300. Автомобиль также находился на парковке возле дома. Случаи возгораний уже вызвали волну тревожных слухов. Омичи активно обсуждают в соцсетях возможность появления банды пироманов.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter