om1.ru
В Омске продают 12-летний RR Phantom стоимостью 10,5 млн рублей Аналогичную модель 2003 года выпуска сейчас можно найти в Москве. Его хозяин просит за свой автомобиль ровно вдвое меньше.

В Омске продают 12-летний RR Phantom стоимостью 10,5 млн рублей

Аналогичную модель 2003 года выпуска сейчас можно найти в Москве. Его хозяин просит за свой автомобиль ровно вдвое меньше.
[В Омске продают 12-летний RR Phantom] стоимостью 10,5 млн рублей
17 мая 2017, 15:24

Как следует из объявления о продаже, автомобиль представительского класса 2005 года выпуска укомплектован 6,8-литровым 460-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с автоматической коробкой передач. Пробег по России – порядка 15 тысяч км.

 

– Отличный автомобиль, идеальное состояние, – кратко характеризует транспортное средство продавец.

 

Помимо варианта продажи нынешний владелец готов обменять Phantom на Ferrari 458, Aston Martin DB9, Lamborghini Gallardo, Mercedes-Benz G63 AMG или Bentley Continental GT с доплатой покупателя.

 

По базе данных ГИБДД нынешний владелец является четвертым хозяин данного авто, который числится на учете в России с 2010 года. Стоимость транспортного налога на данный Rolls-Royce составит свыше 40 тысяч рублей в год.

Стоит отметить, что данные автомобили собираются практически полностью вручную и преимущественно под заказ с учетом всех пожеланий заказчика, что обусловливает их высокую стоимость. Цена нового Rolls-Royce Phantom составляет не менее 20 млн рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter