om1.ru
Омский депутат продает свой велосипед Ferrari за 85 тысяч Представитель фракции ЛДПР в местном Заксобрании выставил на продажу свой скоростной велосипед, который на ряде сайтов стоит чуть больше 20 тысяч.

Омский депутат продает свой велосипед Ferrari за 85 тысяч

Представитель фракции ЛДПР в местном Заксобрании выставил на продажу свой скоростной велосипед, который на ряде сайтов стоит чуть больше 20 тысяч.
Омский депутат [продает свой велосипед Ferrari за 85 тысяч]
13 июня 2017, 17:47

Один из самых молодых депутатов Законодательного Собрания Омской области Виктор Стручаев выставил на продажу свой велосипед Ferrari CX50 red-black за 85 тысяч рублей. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram.

28-летний менеджер по внешнеэкономической деятельности ООО «СибМет» выложил фото велосипеда, отметив, что он развивает скорость до 50 км/ч. Велосипед продается как новый и оснащенный самыми модными функциями. При этом некоторым экспертам цена кажется несколько завышенной, так как ряд сайтов предлагает подобную технику чуть дороже 20 тысяч рублей.

Так, широкий выбор велосипедов этой марки есть на сайте интернет-магазина velotone.ru, где Ferrari CX50 white-black и Ferrari F12 red-black продаются за 21 790 руб.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter