om1.ru
На премьере «Форсажа-6» омичи устроили розовый дрифт Во время автошоу, посвященного премьере фильма «Форсаж-6» у киноцентра «Вавилон» собрались сотни людей, чтобы посмотреть как «жгут» шины на спорткарах.

На премьере «Форсажа-6» омичи устроили розовый дрифт

Во время автошоу, посвященного премьере фильма «Форсаж-6» у киноцентра «Вавилон» собрались сотни людей, чтобы посмотреть как «жгут» шины на спорткарах.
На премьере «Форсажа-6» омичи устроили [розовый дрифт]
23 мая 2013, 07:19

Вчера, 22 мая на площади у киноцентра «Вавилон» состоялось автошоу, посвященное премьере фильма «Форсаж-6». Сотни омичей, преимущественно подростки пришли посмотреть на эффектный дрифт.

Участники не разочаровали – прорекламировав предстоящий Кубок Сибири по драг-рейсингу, показали эффектный дрифт с розовым дымом от «горящих» шин.

Желающим сфотографироваться со спорткарами участники представили двух братьев -«близнецов» Lexus Invader черного и белого цветов.

Также парой на автошоу прибыли тюнингованные Nissan Skyline.

Также на площади внимание фотокамер привлек постоянный участник дрифтов и соревнований по дрэг-рейсингу – красная Toyota Celica.

 Не менее ярким стал участник на алом Mustang.

Прошедшее автошоу можно смело считать репетицией предстоящего Кубка Сибири по дрэг-рейсингу. Напомним, самое ожидаемое мероприятие среди автолюбителей пройдет 1 и 2 июня на взлетной полосе аэропорта Омск-Федоровка.

В материале использованы фото с официального сайта киноцентра «Вавилон» и фото Ирины Мисюк из соцсети «ВКонтакте».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter