om1.ru
Омич избил машину соседа топором, а потом сжег салон горелкой — ВИДЕО Издевательство над «железным конем» попало на видео.

Омич избил машину соседа топором, а потом сжег салон горелкой — ВИДЕО

Издевательство над «железным конем» попало на видео.
11 февраля 2019, 17:55

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району поступило сообщение о том, что местный житель избивает топором автомобиль «ВАЗ-2112».
Проведя проверку, стражи порядка установили, что повреждения наносил 45-летний местный житель. Пострадавший автомобиль принадлежит его соседу, к которому подозреваемы испытывал неприязнь.
Нападение на машину началось с цветочных горшков, которые злоумышленник бросал на «железного коня» из своего окна. Затем он вооружился топором и отправился на улицу «добивать жертву». В основном удары приходились на заднюю часть автомобиля. Затем он сходил за ручной газовой горелкой и поджег салон. По данным эксперта, материальный ущерб составил 80 000 рублей.


В пресс-службе УМВД России по Омской области пояснили, что по факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Следствие продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter