om1.ru
В Омске из-за проведения «Пикника-2019» изменят схему движения транспорта Транспортные потоки перенаправят с улиц Ленина и Герцена на соседние улицы.

В Омске из-за проведения «Пикника-2019» изменят схему движения транспорта

Транспортные потоки перенаправят с улиц Ленина и Герцена на соседние улицы.
20 июня 2019, 10:00

С 22 по 24 июня в Омске будет изменена схема движения транспорта. Изменения связаны с проведением городского праздника «Пикник-2019». В этом году он пройдет на улице Ленина. 

По данным департамента транспорта мэрии Омска с 9 утра до 9 вечера 22 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по правой стороне автодороги по улице Герцена (на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина — в направлении улицы Партизанской).
Автобусы маршрута № 34 с улицы Герцена поедут по улицам Интернациональной, Гагарина, Думской, Юбилейному мосту и Ленина, далее по утвержденной схеме.

С 9 часов вечера 22 июня до 5 утра 24 июня будет закрыто движение транспорта по улице Ленина, на участке от улицы Тарской до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанева. Также будет закрыта улица Герцена, на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы.

На этот период автобусы поедут по измененным маршрутам.

  • Движение автобусов маршрутов № 500, 503 в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы» будет направлено по улице Фрунзе (с остановкой на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Красный Путь, с левым поворотом на улицу Герцена), далее — по утвержденным схемам, в обратном направлении без изменения схем движения;
  • Движение автобусов маршрута № 73 с улицы Красный Путь будет направлено по улице Интернациональной, Гагарина и проспекту К. Маркса;
  • Движение автобусов маршрута № 62 в обоих направлениях пойдет по улицам Лермонтова, Юбилейному мосту и Партизанской;
  • Движение автобусов маршрута № 386 в обоих направлениях будет организовано по улицам Орджоникидзе, Интернациональной и Гагарина;
  • Движение автобусов маршрута № 34 с улицы Герцена будет направлено по улицам Фрунзе, Гусарова, Интернациональной и Герцена, а далее — по утвержденной схеме. Посадка пассажиров будет осуществляться на остановке общественного транспорта «Ул. Фрунзе»;
  • Движение автобусов маршрута № 25 с улицы Гагарина будет направлено по улицам Думской, Юбилейному мосту, Щербанева, Гагарина и Интернациональной, а далее — по утвержденной схеме.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter