om1.ru
Новенький асфальт В летний период дороги в нашем регионе активно приводятся в порядок. Такие же работы проводятся и на территории Омского района. Например, на проходящем через территорию Омского района участке федеральной трассы А-320, более известной у омичей как Черлакский тракт, федеральное казённое учреждение «Сибуправтодор» выполняет работы по устройству слоёв износа. Речь идёт об участке с 26-го по 47-й километр этой трассы, в районе Розовки.

Новенький асфальт

В летний период дороги в нашем регионе активно приводятся в порядок. Такие же работы проводятся и на территории Омского района. Например, на проходящем через территорию Омского района участке федеральной трассы А-320, более известной у омичей как Черлакский тракт, федеральное казённое учреждение «Сибуправтодор» выполняет работы по устройству слоёв износа. Речь идёт об участке с 26-го по 47-й километр этой трассы, в районе Розовки.
17 августа 2022, 09:30

Новенький асфальт

Как пояснили в пресс-службе федерального ведомства, используемая при ремонте технология позволяет ликвидировать мелкие дефекты покрытия проезжей части, обеспечить надлежащие параметры ровности и сцепления колеса с покрытием и в итоге продлить межремонтный срок. Ремонтные работы завершатся в ближайшие дни.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter